grand
Image default
Архитектура

Ретрит выходного дня в калифорнийской винной стране

Компания Schneider Design Associates в сотрудничестве с Jean Larrette Interior Design завершила реконструкцию этого дома на острове Св. Елены, штат Калифорния.

.

Описание Проекта:

Заказчики этого дома изначально обращались в SDA с просьбой переоборудовать кухню и добавить главную спальню. В процессе проектирования они решили, что на самом деле им нужен современный дом, в котором можно было бы в полной мере использовать все преимущества прекрасного места в центре виноградника известной винодельни острова Св. Елены. Новый дом использует большую часть площади оригинального дома и добавляет главный люкс и отдельный бассейн. В дизайне использованы широкие виды на виноградники и хребты, которые превращают устаревший дом в стиле ранчо в современное место для отдыха на выходных. Дизайн соединяет внутренние пространства непосредственно с комнатами, созданными в ландшафте, за счет использования двух больших дверей на оси с гостиной, столовой и бассейном. Планировка позволяет легко переходить от внутреннего к внешнему, что идеально подходит для летнего отдыха и развлечений.

Проект был разработан Schneider Design Associates в сотрудничестве с Jean Larrette Interior Design и Garden Architecture.

Фото Дэвида Дункана Ливингстона

.

.

Похожие записи

Приют Дельта

admin

Этот дом для семьи был построен рядом с уединенной лагуной в Англии.

admin

Семейный дом с видом на 270 ° в Кейптауне

admin