grand
Image default
Интерьер

RR House от Studio Guilherme Torres

Студия Guilherme Torres разработала интерьер квартиры-пентхауса в Сан-Паулу, Бразилия.

.

Молодой архитектор Гильерме Торрес был приглашен на реконструкцию этого двухуровневого пентхауса в районе Итаим в Сан-Паулу, Бразилия.

Здание, построенное по проекту Rocco Associados, известно огромной скульптурой братьев Кампана высотой 70 метров, расположенной в центральном атриуме здания.

Клиент, молодой и одинокий предприниматель в сфере гражданского строительства, пожелал иметь просторную и современную квартиру, где он мог бы расслабиться и принять своих друзей.

Были буквально снесены все стены и восстановлены все сооружения. В качестве основного покрытия использовался полимерный цемент, который использовался для полов, лестниц и стен всей квартиры.

Основная идея проекта — большая книжная полка, окружающая всю гостиную. Он не только организует книги, коллекции и электронные устройства в нишах, но и превращается в рабочую станцию. Вся эта работа была сделана вручную мастером по дереву из студии Guilherme Torres из канадского дуба.

Кухня была полностью интегрирована в гостиную. С широким бетонным столом, прикрепленным к основной колонне, вмещающим варочную панель и стулья Серхио Родригеса.

Бильярдный стол был заказом клиента, который каждую неделю приглашает своих друзей поиграть. Заказчик выбрал модель, окрашенную в синий цвет.

Мебель выполнена в цветовой палитре, вдохновленной 70-ми годами, с ковром из натуральной шерсти и стульями Vitra Slow Chair.

На верхнем этаже находится домашний кинотеатр и просторный гарнитур с упором на пол, все покрытые деревом для сноса.

Посетите веб-сайт Studio Guilherme Torres & – Вот.

Фотография Денилсона Мачадо (MCA Estúdio)

.

.

Похожие записи

Идеи дизайна интерьера & # 8211; Постройте стол на неиспользуемом стенном пространстве

admin

Maison ART Агентства Brengues Le Pavec

admin

Этот жилой дом был спроектирован так, чтобы напоминать современную деревню на склоне холма

admin