grand
Image default
Архитектура

Дом Маркуса на пляже от Robinson Architects

Компания Robinson Architects прислала нам изображения спроектированного ими дома Marcus Beach House на Солнечном побережье в Квинсленде, Австралия.

.

Описание от архитектора:

Будущий дом для пары пенсионеров был кратким описанием этого прибрежного дома. Участок относительно крутой, что обеспечивает прямой доступ с уровня улицы ко всем основным жилым помещениям с размещением гостей на нижнем уровне. С улицы здание кажется невысоким по размеру, но при этом имеет хорошую высоту на берегу моря.

Консольные элементы верхнего этажа в сочетании с переходным порогом в виде моста позволяют дому парить над дунальной растительностью, придавая зданию ощущение легкости. Длина главной консоли составляет 6 метров. Это успешно достигается с помощью двух очень длинных стальных балок под полом, которые проходят по всей длине здания, заканчиваясь на самом дальнем конце консоли.

Все комнаты перекрестно вентилируемые. Автоматические окна позволяют легко управлять. Собирается сточная вода, и используется естественное дневное освещение, чтобы свести к минимуму необходимое количество искусственного света.

Несколько палуб с гибкими крупномасштабными отверстиями используются для улавливания или контроля преобладающих прибрежных бризов. Внутренний мост предлагает спокойную альтернативу порывам ветра снаружи. Собирается сточная вода, и используется естественное дневное освещение, чтобы свести к минимуму необходимое количество искусственного света.

Посетите веб-сайт Robinson Architects & – Вот.

.

.

Похожие записи

Тройные пики на крыше этого дома — яркое дополнение к этому склону в Калифорнии.

admin

Дома B1 & # 038; B2 от Zamel Krug Architekten

admin

Ванны & # 038; раковина из джакузи

admin