grand
Image default
Архитектура

Штаб-квартира Koza Holding от Craft312 Studio

Craft312 Studio прислала нам изображения интерьера штаб-квартиры Koza Holding, которую они спроектировали в Анкаре, Турция.

.

Штаб-квартира Koza Holding от Craft312 Studio

Головной офис Koza Holding, имеющий используемую площадь 6000 м2 и рассчитанный на 300 рабочих, спроектирован как три отсека; входная и информационная зона, внутренний сад и офисы, дизайн-студии и трапезная.

200-метровое здание в виде горизонтального небоскреба — это фабричное здание, оторванное от стен и ставшее лишь колоннами и балками для создания новых функций.

Престиж и индивидуальность, отражающие заботы у входа, находятся на переднем крае дизайнерской концепции, пространства гранитных и деревянных панелей в современной интерпретации и отражены в большой стойке регистрации. В этом подходе преобладает линейное редактирование, элементы дизайна и другие детали, необходимые для разделения, подчеркивается деликатный подход к экологии.

Интенсивное использование линейных осветительных элементов, обеспечивающих удобную циркуляцию и ориентацию, на входе в коридор, также создало ощущение непрерывности.

Над административным этажом удвоена приветственная секция, соединяющая лестницу, обшитую панелями стену и укрытие за стойкой администратора, а охрана была своего рода разделением.

На административном этаже стол исполнительного помощника длиной 9 метров соединяется с коридорами, в которых преобладают оттенки коричневого, которые создают драматические светлые оттенки, создаваемые в переходных зонах.

Видеостена и второй дежурный переходят входной коридор, Г-образный коридор из деревянных панелей со скрытой подсветкой, продолжение средней части сада и кафе. Посередине внутренний сад сотрудников, работающих в офисах в зеленой зоне и видящих и ощущающих природу, основан на теме «Зеленый офис», которая выделяется как сценарий. Внутренний сад открывался на стекле здания через щели и щели при свете дня прямо на потолочную решетчатую систему, с приемом и распределением всего пространства. Внутри кафе в саду дайте сотрудникам отдохнуть, расслабиться, пообщаться и почувствовать дневной свет. Чтобы поддержать эту фантастику, центральная часть и комнатные растения, используемые в ландшафтном дизайне, поддерживаемые водяной завесой, предназначены для уменьшения силы дневного стресса и шума в коридорах. Офисы выходят во внутренний сад и эффективно используют дневное освещение каждый час и каждый день. Во внутреннем саду офисы, рабочие места, удобство функционального смысла, конференц-залы, библиотеки и складские помещения из акрила и дерева, специально для нужд современных офисов, спроектированных Studio craft312. Единицы в офисах расположены из экологически чистых строительных материалов. , долговечность и понимание интерьерных дизайнерских решений, представленных на первом плане. Правильное использование света и рабочих условий, отвечающих ожиданиям комфорта и функциональности, от офисов при дневном свете, дополненных рабочим освещением над освещением и скрытым освещением.

Наконец, все офисные помещения площадью 6000 м2 предназначены для создания новой эры экологической рабочей среды и дизайна интерьера с уникальным способом использования дневного света, материалов и растений.

. Посетите веб-сайт Craft312 Studio & – Вот.

.

Похожие записи

Новый дом для молодой семьи на обсаженной деревьями улице в Торонто

admin

Сядьте в рыболовную корзину с криволинейными структурами в этом ресторане

admin

Резиденция Хантингтауэр от Workroom And AGUSHI Construction

admin