grand
Image default
Архитектура

Дом Собрино от A4 Estudio

A4 Estudio спроектировала Дом Собрино в Мендосе, Аргентина.

.

Столкнувшись со сложным проектом, где дом также является рабочим местом, мы предложили организованный уровень, на котором возможны все виды использования и человеческие отношения: отдых, укрытие, созерцание и работа.

При топографической операции все семейные мероприятия сходятся в общем объеме, который располагается на самом высоком уровне земли и поднимается на 2,5 м от самого низкого уровня. Эта операция предполагает вход в дом под всеми этими действиями, срезая в этом месте естественный склон. Квадратный план этажа, программа мероприятий по периметру в отношении наилучшего солнечного света и видов, а также циркуляции, связанные с центральным внутренним двориком, который разделяет естественный склон участка, структурируют эксцентричность и пространственность логов, где дорожки становятся сердцем жилой дом. В верхней части дома система перевернутых балок и бетонных натяжителей удерживают кронштейны, обнажая структуру как часть индивидуальности дома.

Таким образом, возможна семейная жизнь в возвышенном и интимном плане, поддерживающем различные способы использования и чувства.

Посетите веб-сайт A4 Estudio & – Вот.

.

.

Похожие записи

Новое здание в Амстердаме

admin

Резиденция Moreing Road от Mountford Architects

admin

Приложение GELM от Диаса Паунетто Arquitectos

admin