grand
Image default
Архитектура

Audi AreA1 от Schmidhuber + Partner

Компания Schmidhuber + Partner разработала дизайн выставки Audi AreA1 в Барселоне, Испания.

.

Audi AreA1 от Schmidhuber + Partner

Роуд-шоу AreA1 & – объединение уникального мобильного бренда и театрального опыта вождения для запуска общеевропейской маркетинговой кампании нового Audi A1.

Для запуска маркетинговой кампании нового Audi A1 на набережной Барселоны была выбрана площадка AreA1 — интенсивный бренд и продукт, сочетающий в себе самобытное пространство бренда Audi с театральным опытом вождения. Архитектура представляет собой ценное послание, представляя новый Audi A1 в замысловатых деталях, ориентированный на молодую городскую публику.

Посетители AreA1 проходят через серию зон, которые следуют явной драматургии. Сначала идут несколько демонстрационных модулей, которые представляют новый A1 в идеальном свете. Далее следуют выставочные площадки, предназначенные для живого и увлекательного отображения информации о продуктах, конфигурации транспортных средств и проблем с подключением. Последняя остановка во время посещения — небольшой центральный рынок с баром, креслами и WLAN. Это место встречи также является отправной точкой вождения, где посетители могут вместе с инструкторами Audi пройти тест-драйв нового A1. Поездка на высокой скорости включает в себя полное торможение и крутые повороты, прежде чем вернуться в испытание слингом с разворотом на 180 градусов на мокрой и гладкой пластине из нержавеющей стали, после чего следует медленный проезд через четвертную трубу. Курс вождения, который занимает площадь менее 3000 кв. М, позволит каждому убедиться в том, что эта новая маленькая Audi — настоящая находка.

Язык дизайна модулей был вдохновлен однокамерной решеткой радиатора A1, которая формирует сильную и узнаваемую модульную архитектуру бренда. Различные комплекты — от S (165 кв. М) до XL (1 000 кв. М) — гибки по конфигурации и размеру и позволяют создавать разнообразные пространственные композиции, а также открытые и закрытые перспективы. В рамках Roadshow AreaA1 также будет представлена ​​достопримечательность Audi A1 шириной 10 метров и высотой 8 метров, которая освещает все побережье Барселоны.

Концепция немецкого корпоративного заявления «Vorsprung durch Technik» воплощена в высококачественных материалах, поверхностях и мастерстве, которые полностью отражают архитектуру. Вместо использования обычного дисплейного оборудования с лесами, прожекторами и громкоговорителями, выставка AreA1 Road show состоит из единого, отличительного дизайнерского пространства, лучше всего описываемого как «пространство мобильных брендов».

Осветительные установки были разработаны специально для AreA1, с программируемыми световыми и звуковыми системами, чтобы обеспечить зрелищное шоу ночью. Индивидуальная витрина с четкими краями и без видимых стыков или швов была специально разработана для этого случая и подходит для использования на открытом воздухе. Твердый вспененный материал, из которого изготовлены столы и другая мебель, покрыт специальным резиновым материалом, чтобы сформировать поверхность, дающую уникальное и поразительное ощущение. Вся конструкция находится на слегка приподнятой сцене размером 25 х 34 м, которая также построена из высококачественных материалов. Сцена объединяет все элементы, чтобы создать собственное уникальное торговое пространство посреди городской среды — настоящий городской остров в прекрасном месте Барселоны.

. Посетите веб-сайт Schmidhuber + Partner & – Вот.

.

Похожие записи

Надземный бассейн в этом отеле с окном

admin

Грубые валуны, разбросанные по всему дому, — дань уважения суровому ландшафту этого района.

admin

Стеки известняка Рюкю покрывают этот ресторан на Окинаве

admin