grand
Image default
Архитектура

Коптильня и SHRoom от студии дизайна Busride

Студия дизайна Busride спроектировала ресторан под названием The Smokehouse Room, а также прилегающий ночной клуб под названием SHRoom в Нью-Дели, Индия.

.

Описание от дизайнеров:

Smokehouse Room — один из самых причудливых трусов, с которыми мы работали, органично вырисовывается по изгибам площадью более 12000 кв. Футов с видом на величайший вид в Индии, район наследия Кутуб. Коптильня обрамляет историю 13 века в постмодернистских линзах.

У Коптильни есть 3 различных, но вместе с тем неразрывно связанных предложения. Мы пытались создать текучий, органично развивающийся психоделический пейзаж, который растворяется в различных частях.

The Smokehouse Room — крошечный дегустационный зал на 40 мест. Мы создали элегантную, сдержанную, тихую атмосферу как драматическую сцену для чувственного питания с тонкими органическими оттенками. Каждый элемент в ресторане изготовлен вручную, от стульев, плавных перегородок и оконных рам. Освещение и панели предназначены для создания длинных плавных горизонтальных линий, которые намекают на формы и текстуры грибов, которые послужили формальным источником вдохновения для создания помещения. «Smokehouse Room», рекламируемый как один из лучших ресторанов города, был назван «Блестящим и непочтительным».

Коктейль-бар вводит шизофрению в предложение, представляя собой чистое белое пространство днем ​​и превращаясь в интенсивно окрашенную, постоянно меняющуюся галлюцинаторную среду ночью, которая превращает фирменную эксцентричность Smokehouse Room в коктейли. Мы работали над расплавленной формой дизайна, которая выползает по краям пространства, подчеркивая функциональность. Идея заключалась в том, чтобы поработать над гибкими, эксцентричными идеями для сидения, включая барные стулья в форме холма и органическую форму дивана, обнимающую пол, чтобы создать несколько вариантов сидения для разных требований бара. Коктейль-бар, по своему расположению, является частью ресторана и прилегающего клуба, следовательно, реагирует на обе крайности по уровню энергии.

Коптильня присоединена к новому участнику клубной сети Дели — SHRoom. С помощью SHRoom мы создали полностью иммерсивную аудиовизуальную среду, которая должна быть максимально точной копией психоделического умопомрачительного опыта. Клуб пытается визуализировать опыт внутри и под взрывающимся пологом грибов, с синхронизированными эффектами света и пульсирующие визуальные эффекты. SHRoom использует прогрессивный звук EDM, чтобы создать пространство, которое дышит и живет, продвигая клубную культуру столицы в более международное пространство.

Коптильня и SHRoom занимают 3-й этаж и террасу торгового центра Crescent Mall @ the Qutub.

Посетите веб-сайт Busride Design Studio & – Вот.

.

.

Похожие записи

Хижина Далена, Томми Вильгельмсен

admin

АРТ [дом] от TACKarchitects

admin

Этот новый современный дом в Ванкувере окружен высокими вечнозелеными деревьями.

admin