grand
Image default
Архитектура

Галерея Vanke Triple V от Министерства дизайна

Министерство дизайна завершило работу над галереей Vanke Triple V в Тяньцзине, Китай.

.

Описание от Министерства дизайна:

Разработанный как постоянная выставочная галерея и центр туристической информации для крупнейшего китайского разработчика Vanke, впечатляющий дизайн TRIPLE V GALLERY от MOD стал визитной карточкой побережья залива Донг Цзян.

Несмотря на очевидные скульптурные качества, ДНК здания рационально эволюционировала в результате тщательного анализа ключевых контекстных & amp; программные периметры — в результате получается треугольный план этажа TRIPLE V GALLERY, а также 3 высоких края, которые определяют его форму.

Программа клиента предусматривала 3 основных пространства: туристический информационный центр, выставочную галерею и выставочную галерею; салон для обсуждения.

Туристический центр и выставочная галерея, требующие отдельных входов, ориентированы на отдельные существующие пешеходные дорожки и могут управляться независимо.

Продолжение выставочной галереи, лаунж-зона, где ведутся дискуссии. Это пространство использует панорамные виды на побережье и включает скульптурную барную стойку.

В тектоническом плане здание соответствует прибрежной обстановке и отделано чувствительными к погодным условиям панелями из кортеновской стали снаружи и деревянными полосами на внутренних стенах и потолке для более естественного вида.

Посетите веб-сайт Министерства дизайна & – Вот.

Фотография Эдварда Хендрикса / CI & amp; A Photography

.

.

Похожие записи

Эти домовладельцы построили отдельное пространство для жизни на крутом склоне

admin

Вдохновение для интерьера от дома 103

admin

Дом на склоне холма в пригороде Вашингтона, округ Колумбия.

admin