grand
Image default
Архитектура

Резиденция Кеннеди от Semple Brown Design

Семпл Браун спроектировал резиденцию Кеннеди в Боулдере, штат Колорадо.

.

Описание от Semple Brown Design:

Расположенный на 12 акрах тихого ранчо и рядом с обрывистыми каменными утесами желтого цвета прямо к востоку от Боулдера, место для этого проекта было уникальным тем, что его ориентация не была ориентирована на отдаленные виды, а была направлена ​​энергия внутрь и создавалась мирная интимность внутри самого сайта.

Густо заросший лесом участок земли подготовил почву для этой особой дизайнерской задачи: проложить дом через лабиринт из тополя, вяза и ели. План был организован очень органично; три крыла (каждое отвечает геометрии, управляемой зрелыми деревьями), соединенных друг с другом и соединенных шарнирами с общественными пространствами и внутренними дворами.

Первое крыло встречает гостей в главном коридоре и действует как соединительная ось с крыльями 2 и 3. Из него открывается прекрасный вид на запад за ширмой в частный двор и на восток, откуда открывается плавный и обширный вид на открытое пространство. -Космос.

Плавная и ненавязчивая планировка этого крыла позволяет кухне функционировать как сердце дома; чтобы столовая и веранда с ширмой выступали в качестве продолжения заднего двора; и для гостиной, чтобы смотреть на открытые пейзажи и скалы вдоль Боулдер-Крик.

Второе крыло выходит из семейной комнаты из кухни и отклоняется назад, образуя детские комнаты и уединенную главную спальню в конце длинного каменного холла. В своем потоке это крыло создает естественный союз между общественным и более частным, интимным пространством в доме.

Входная площадка обрамлена каменной стеной, огибающей гараж, игровую комнату, сарай и гостевой люкс, образующий третье крыло.

Посетите веб-сайт Semple Brown Design & – Вот.

.

Похожие записи

Здание вокзала Хасселта

admin

Концепция квартиры для семьи с двумя маленькими детьми

admin

SkB Architects обновили этот дом начала 1990-х годов интерьером, похожим на галерею

admin