grand
Image default
Архитектура

Mews 02 от Andy Martin Architects

Andy Martin Architects завершили строительство резиденции Mews 02 в Лондоне.

.

Описание от архитекторов:

Andy Martin Architects рады представить вам последний жилой проект 2011 года — амбициозную реконструкцию существующего гаража для механиков.

Mews 02 — это одноквартирный дом, расположенный в парке Белсайз; владельцы, музыкант и его жена-дизайнер, хотели, чтобы этот существующий гараж механики был преобразован в четырехуровневый семейный дом с упором на развлекательные зоны и с возможностью создания отдельных отсеков для сна.

На первый взгляд, проходя через входные ворота, затонувший двор напоминает сланцевый карьер с угольными блоками, идущими снаружи и доходящими до задней части дома. Сразу можно почувствовать игривое использование темного и светлого, черного и белого. Бесшовные полы проходят через каждый уровень горизонтально, а контрастные угольные строительные блоки поднимаются вертикально. Эта стенка позвоночника создает циркуляционный узел, и с помощью этого устройства намеревается изолировать каждый этаж.

Важным аспектом этого проекта является то, как ama удалось творчески уловить доступный свет, используя застекленные и деревянные ширмы и даже экраны из естественной растительности, придавая всему пространству неповторимую атмосферу днем ​​и ночью.

Посетите веб-сайт Andy Martin Architects & – Вот.

.

.

Похожие записи

Интерьерное вдохновение от Belsize Architects

admin

Интерьеры Хьюго Хэмити

admin

Видеоинтервью номинантов на премию Стирлинга 2009 г.

admin