grand
Image default
Архитектура

Трехстенный дом от Kovac Architects

Kovac Architects прислали нам дом с тремя стенами, который они спроектировали в Лос-Анджелесе, Калифорния.

.

Описание от архитекторов:

Эта впечатляющая резиденция в стиле минимализма расположена на вершине холма неправильной формы в конце длинной подъездной дороги. Чтобы усилить ощущение прибытия, мы решили демонтировать дом и осматривать его постепенно. Достигнув вершины проезжей части, прорези в одноименной стене одного из домов дают самый легкий намек на пространство за его пределами, и только после завершения последнего поворота на автомобильный дворик открывается вид полностью, обрамленный тремя монолитными стенами.

В доме используются динамические формальные элементы, чтобы четко обозначить пространство и вид. По прибытии вас встречает хрупкий мост, который пересекает автомобильную площадку и соединяет резиденцию с гостевым домом / гаражом. С одной стороны, основные жилые помещения прикрыты двухконсольной плоскостью, парящей чуть выше, но никогда не касающейся основной разграничивающей стены. Эффект — это эффект внутреннего напряжения и контраст пастырскому окружению.

Три стены, определяющие автомобильный дворик, в свою очередь, являются визуальным якорем для жилых помещений за его пределами. Пройдя через эти вольеры, посетители проходят через ряд застекленных объемов, которые завершаются в обширной семейной комнате. Стеклянные двери убираются, открывая доступ к глубоким террасам на севере и востоке. На востоке и юге большой бассейн и несколько садов завершают сцену.

Посетите веб-сайт Kovac Architects & – Вот.

Фотография Ларса Фрейзера

.

Похожие записи

Дождевые шторы от KriskaDECOR

admin

Дом на холмах

admin

Они построили в этом доме сад на крыше и гостиную, чтобы наслаждаться видами.

admin