grand
Image default
Интерьер

Интерьер квартиры от Geometrix Design

Компания Geometrix Design прислала нам изображения интерьера квартиры, которую они разработали для семьи в Москве, Россия.

.

Описание от дизайнеров:

Теплые тона, дерево и камень делают атмосферу уютной и непринужденной. Большой обеденный стол автоматически складывается, создавая еще большую площадь для приема пищи. Мягкие кресла и массивные уютные светильники над обеденной зоной идеально подходят для гармоничных посиделок большой семьи и их гостей. Белоснежная кухня на фоне сланцевой стены служит композиционным центром, а широкая стойка — еще одной площадкой для совместного времяпрепровождения. Двери навесных шкафов открываются вверх, а благодаря автоматическому кнопочному управлению ими могут пользоваться даже маленькие дети.

Стенка в гостиной выполнена по проекту, разработанному архитекторами студии. Это геометрическое образование эффектно маскирует массивную колонну, служит системой хранения и стеллажом для домашнего кинотеатра, а также скрывает подвижную перегородку между гостиной и уборными. Два ярких цветовых акцента — удобные поворотные кресла — позволяют любоваться прекрасной панорамой из окна, читать книгу или просто сидеть и смотреть домашний кинотеатр.

Стиль спальни довольно лаконичен: нежные цвета окутывают вас и помогают расслабиться. Кровать словно перетекает из стены, отделанной мягкими кожаными панелями. Такой подход архитекторы использовали и при проектировании основного санузла: пол из специально обработанной древесины плавно переходит в одну из стен. В деревянные панели встроены зеркало и свет, остальные стены отделаны мозаичными досками.

Детская комната — одно из самых выдающихся мест в квартире. Необычный настенный блок сразу привлекает ваше внимание. Он выполнен по проекту архитекторов студии и одновременно служит системой хранения вещей, чуланом и игровой площадкой. Он имеет закрытые ящики и открытые круглые секции, идеально подходящие для хранения игрушек. Основная изюминка в центре — лестница, ведущая на «крышу» туалета, покрытого мягкими подушками: там можно просто сидеть и читать книгу, или сделать штаб обороны (как это делали мальчики, живущие в этой комнате, где у них арсенал и схемы захвата территории?). Подняться на крышу ребенок может как по лестнице, так и по веревке, закрепленной в левом углу, кружочки в данном случае являются дополнительной лестницей.

Одну из стен украшают мягкие панно в виде пазла, выполненные по задумке дизайнеров. Здесь они выбрали один основной цвет, который служит акцентом — позитивный оранжевый в сочетании с 3 оттенками серого. Когда мальчики подрастут, панно можно будет снять, чтобы сделать интерьер более сдержанным.

Архитекторы: Geometrix Design Коллектив дизайнеров: Мирошкин Михаил, Мирошкина Элен, Парфенюк Оксана Местоположение: Москва, Россия Площадь проекта: 140 кв.м. Фото: Зинур Разутдинов. 2012 год

.

.

Похожие записи

Современная кухонная вытяжка

admin

Садовый мавзолей на кладбище Лейквуд от HGA Architects

admin

Интерьер квартиры Русского холма от Зака ​​| de Vito Architecture

admin