grand
Image default
Архитектура

Ад Севера от SMLWRLD

Архитекторы SMLWRLD спроектировали Hell of the North, ресторан / бар в Мельбурне, Австралия.

.

Paris-Roubaix — это однодневный велосипедный маршрут протяженностью 260 км на севере Франции, проходящий в основном по голубым булыжникам, по понятным причинам он известен как «Ад Севера». Новый отель Hell of the North с отсылками к парижским бистро и множеством исторического мельбурнского голубого камня превратился в оригинальный отель 19 века на пороге Фицрой и Коллингвуд.

В тесном сотрудничестве с клиентами Адам Ферранте (Рынок художников Rose St) и Марк Гришти (The European / Supper Club) архитекторы SMLWRLD решили открыть новые отношения между обеденными зонами и тем, что в них потребляется. Этот поиск привел к образу французского винного пресса, грубого тигля, очищающего ценное содержимое, вдохновения, которое воплотилось в детальных выражениях древесины с нежной силой, тщательным наслоением цвета и глубиной текстуры. . При выборе материалов основное внимание уделялось сочетанию теплоты дерева и полированной латуни, в других местах черненая сталь указывает на структурные изменения, сделанные в духе викторианской промышленной истории. Синие поверхности, сплетенные через сеть уютных и связанных обеденных зон, создают круговой ров, отделяющий старое от нового, подчеркивая историю этого уникального здания в Мельбурне.

Во время проектирования и строительства, которым руководил сам Ферранте, было реализовано множество форм сотрудничества, и строители Qube Construction интенсивно работали с существующим зданием, чтобы выявить характер и историю этого места. От местного освещения ручной работы Фолькера Хауга до графических дизайнеров Urchin Associates, которые даже разработали этикетки для фирменных вин Margaret River & ‘ Roubaix, проект создал несколько новых слоев истории на легендарном сайте Fitzroy.

Посетите веб-сайт SMLWRLD & – Вот.

Фотография Питера Беннетта

.

.

Похожие записи

Buisson Residence Роберта М. Герни

admin

Это круглое здание, окруженное деревянными полосками, станет новой библиотекой Сиднея.

admin

Orange Architects спроектировали уникальную башню с апартаментами с видом на пляж в Лимассоле, Кипр.

admin