grand
Image default
Интерьер

Кухня Золотого берега, Даррен Джеймс

Австралийский дизайнер интерьеров Даррен Джеймс прислал нам изображения кухни, которую он спроектировал.

.

Описание Даррена Джеймса:

Точность, внимание к деталям и умение ценить прекрасное в жизни — качества, часто ассоциируемые с немецкой культурой. Поэтому, когда немецкие владельцы наняли Interiors by Darren James, чтобы спроектировать и построить кухню своей мечты, они хотели высочайшего качества в каждой детали: дизайн, материалы, качество изготовления и отделка. Этот проект наглядно демонстрирует, что возможно, если объединить хороший дизайн, новейшие технические механизмы, качественные материалы и методы ручного производства — проект, который превосходит все ожидания.

Хотя клиенты просили ультрасовременный дизайн, они все же хотели, чтобы он соответствовал их австралийскому стилю жизни. Центральным в задании была потребность удовлетворить энтузиазма и требовательного гурмана, создав кухню, которая «чувствует себя как дома», но при этом обладает впечатляющим внешним видом и поддерживает развлечения семьи и друзей. В результате получился функциональный кухонный дизайн со свободными формами, который максимально использует доступное пространство в этой длинной и узкой комнате.

Существующее пространство Первоначальная кухня была маленькой, тесной и нефункциональной. Чтобы проложить путь к большему пространству, столь востребованному клиентами, перегородка для прыжков, которая отделяла предыдущую кухню и неиспользуемую гостиную, была куплена — концепция, которую клиенты до сих пор не рассматривали. В результате получилось помещение большего размера, примерно 7,5 х 3,2 м. Начиная с нуля, мы теперь могли выровнять все стены, потолки и окна. Существующие окна и раздвижные двери также были удалены и заменены новыми окнами с двойным остеклением.

Скрытое рабочее пространство скрывает беспорядок и снижает визуальную глубину Чтобы уменьшить визуальную глубину в такой длинной комнате, в задней части комнаты размещается буфетная, ориентированная исключительно на функции, чтобы скрыть беспорядок, когда вы развлекаетесь, и гарантирует, что на кухне не будет беспорядка. Помещение большого бок о бок холодильника с морозильной камерой Miele и предназначенное для хранения продуктов и повседневных громоздких приборов, буфетная также выполняет роль подготовительной зоны. Столешница из нержавеющей стали обеспечивает идеальную поверхность с точки зрения гигиены, термостойкости и приготовления пищи для этого домашнего шеф-повара, который страстно любит готовить.

Функция настенной печи & amp; комнатная перегородка Стратегически размещенная настенная печь, окруженная светодиодной подсветкой, подвешена на 300 мм от пола и на 300 мм от потолка, создавая уникальный парящий вид и обеспечивает доступ с любой стороны к искусно скрытой посуде. Металлические опоры и связи были включены в конструкцию стены, а также использовался более толстый деревянный каркас для обеспечения структурной целостности.

Отобранный ассортимент бытовой техники Miele из нержавеющей стали, включенной в декоративную стену, еще больше подчеркивает современный вид, обеспечивая при этом все функциональные требования здорового стиля приготовления пищи клиентов. Отделка из черного стекла на дверце и фасадах ящиков дополняет «фортепианную отделку» окружающего шпона «Ebony Maccassar». В соответствии с желаемым минималистским дизайном, все черные стеклянные фасады без рук и открываются электронным способом с помощью механизмов Blums с сервоприводом. Благодаря этой технологии простым нажатием кнопки настенная печь легко превращается из великолепного предмета мебели в полноценное место для хранения вещей.

Завершая высококлассную отделку, встроены черные ящики intivo, черные внутренние детали и 10-миллиметровые стеклянные полки, благодаря которым эта декоративная стена остается экспонатом, независимо от того, открыта она или закрыта. Важно отметить, что из-за чувствительности клиентов к формальдегиду вся плита, которая использовалась на всей кухне, как внутри, так и снаружи, была субстратом класса «EO».

Функциональные зоны приготовления и очистки Несколько рабочих зон на кухне обеспечивают постоянную эффективную работу пространства. Конфорка включает в себя индукционную варочную панель для эффективного приготовления пищи, а вытяжка Neff искусно скрыта за натуральным шпоном «Ebony Maccassar» с отделкой для фортепиано, который подсвечивается светодиодной подсветкой. Чтобы улучшить общий вид, облицовка блока вытяжки совмещена с зерном и скошена, чтобы создать превосходную и бесшовную отделку. Область мойки состоит из большой мойки Oliveri «профессиональной серии» с одной чашей и водосберегающего миксера для овощей KWC Inox, обеспечивающего простую очистку даже громоздких предметов для выпечки и противней. Система с тремя ящиками размещена в нижней части шкафа под раковиной на сервоприводном механизме, позволяющем клиенту легко открываться без помощи рук.

Гидравлический бойлер на молнии с собственной купелью и сливным блоком также встроен в зону мойки. Из-за его размещения над посудомоечной машиной требовалась более толстая столешница, чтобы справиться с глубиной слива, которая простирается от нижней части застежки-молнии. По этой причине столешница имеет толщину 100 мм, а для создания визуального эффекта столешница Metero Staron уменьшается до 20 мм над и в зоне варочной панели.

Практичная островная скамья, которая впечатляет…. Великолепная островная скамья выполняет двойную функцию. Твердая поверхность Staron была выбрана из-за ее современного внешнего вида, а также из-за ее долговечности. Она была поднята на 20 мм, чтобы создать непринужденную зону отдыха и столовую.

У клиента есть страсть к выпечке, приготовлению собственного теста, макаронных изделий и хлеба. Как и многие кондитеры, она предпочитает работать с натуральным камнем. Поэтому был выбран 20-миллиметровый кусок мрамора Calacutta, который был вставлен в 100-миллиметровую столешницу Staron «Metero». Великолепная демонстрационная плита производит впечатление элегантности, добавляет визуальный характер и идеально дополняет другие природные элементы.

Открытые полки из натурального шпона с фортепианной отделкой, поддерживаемые стальными стержнями, чтобы исключить необходимость в видимых фронтонах, расположены по обе стороны острова, чтобы разместить любимую клиентами коллекцию часто используемых поваренных книг. Изготовленная на заказ осветительная стойка из нержавеющей стали обеспечивает функциональное рабочее освещение, место для хранения бутылок и еще больше подчеркивает профессиональный вид этой кухни в стиле домашнего шеф-повара. Опять же, опоры размещаются между фермами в потолке, чтобы обеспечить соответствующую поддержку.

Место хранения На этой кухне хорошо продумано место для хранения вещей: посудомойка обеспечивает достаточно места для продуктов, а также специальные зоны, специально разработанные для размещения таких предметов, как книги рецептов, небольшая техника и разделочные доски. Каждый предмет хранения продуманно расположен с точки зрения функций и частоты использования. Пространство для хранения было оптимизировано за счет использования выдвижных ящиков с легким доступом и ящиков с замедленным движением Blum. Кухня снова была оснащена полным набором принадлежностей Blum для организационных целей, включая подставки для тарелок, подставки для специй, подставки для ножей, а также органайн для столовых приборов и посуды.

Роскошное качество отделки Одним из основных требований владельцев было включить роскошную качественную отделку для создания максимального визуального эффекта. Комбинация различных текстур и отделок была использована для обеспечения высоких эстетических качеств, а также высочайших характеристик. Он был создан путем творческого сочетания множества высококачественных материалов и текстур: натуральный шпон Ebony Macassar с отделкой под рояль, окрашенное в черный цвет стекло, глянцевый серый лак для автомобилей, нержавеющая сталь, мрамор Calacutta Oro и Staron Tempest — все это вместе создает изысканный и визуально потрясающее пространство.

Включение зеркальной задней панели не только добавляет ощущение пространства, но и гарантирует, что ничто не лишится утонченной простоты, которой уже может похвастаться эта кухня.

Подсвети это Светодиодное освещение продумано как для внешнего, так и для функционального и практического применения. Это особенно подчеркивает потрясающий дизайн мебели, который можно увидеть на этой кухне. Максимальное естественное освещение достигается за счет раздвижной двери в буфетной, которая удобно открывается в зону под открытым небом. Светодиодные даунлайты были продуманно размещены по всей кухне для освещения рабочих зон и рабочих поверхностей.

.

Посетите веб-сайт Даррена Джеймса & – Вот.

.

Похожие записи

Перед & # 038; После & # 8211; Датированное торговое помещение под современное кафе в Окленде

admin

Эта творческая стена из стеллажей дублирует искусство

admin

Laurel Residence от StudioMET

admin