grand
Image default
Интерьер

RCG Residence от Mim Design

Компания Mim Design прислала нам изображения своих работ по созданию современного интерьера в существующей резиденции в стиле ар-деко в Мельбурне, Австралия.

.

Описание от Mim Design:

Эта резиденция в стиле ар-деко имела несколько красивых старинных деталей, которые мы хотели дополнить и подчеркнуть, что привело нас к яркой и драматической монохромной цветовой палитре.

Передняя часть этой резиденции была оригинальным домом в стиле ар-деко, который перешел в более позднюю пристройку к задней части. Старинные номера стали чем-то вроде уединения для клиента, с акцентом на настроение и роскошные детали. Такой же высокий уровень детализации и отделки был применен к заднему современному пространству, но с более легким и непринужденным видом.

Гостиная и столовая были спроектированы так, чтобы поддерживать тесные отношения друг с другом; оригинальные, красиво оформленные двойные двери в стиле ар-деко, ведущие в эти комнаты из коридора, были обновлены и обрамлены нестандартными столярными порталами, чтобы создать глубину проема. Многослойность порталов была ключевой темой, созданной в разных помещениях дома.

Мягкие серые стены с черным обрамлением и оконными ставнями создают атмосферу роскошной спальни. Пол и стены ванной комнаты облицованы травертином прямого кроя Ocean Blue, что придает ванной комнате превосходный вид.

Кухня была перепроектирована как якорь дома, соединяющий прежний дом и более позднюю пристройку. Монохроматическая палитра была продолжена в кухне, где черные и белые оттенки превратились в глянцевый 2pac, полированный камень и черное зеркало, создавая современный вид чистых линий.

Кухня смотрит вниз на жилую зону, для этого мы создали интеграцию отделки и форм в нижнюю зону гостиной. Черный стеклянный фартук и кухонная столешница простираются через жилую зону, чтобы стать вершиной столярного блока в гостиной, а портал из темного дерева спускается вниз по лестнице на пол гостиной.

Дизайнеры интерьера: Mim Design

Архитекторы-партнеры: Кларк Хопкинс Кларк

Фотография © Дерек Суолвелл

.

Похожие записи

Фермерский дом от Studio Farris

admin

Дом во Флорите, автор: Craig Sheiles Homes и Mick Rule

admin

Дом Фресно — Феликс Распалл и Федерико Папандреа

admin