grand
Image default
Дизайн

Кресло HUG от Claesson Koivisto Rune для Arflex

Дизайнер Клаэссон Койвисто Руне создал кресло HUG для Arflex.

Описание:

Кресло HUG — это наш ответ на новый культовый дизайн, созданный специально для Arflex. Мы надеемся, что кресло HUG заслужит право достойно стоять среди классики коллекции Arflex.

С этой целью мы разработали кресло с высоким уровнем комфорта для сидения в сочетании с самыми качественными решениями обивки. Кроме того, мы создали кресло HUG со стальными ножками, а также каркас ножек из массива дерева, оба доступны в различных цветах и ​​вариантах отделки. Фактически, каждая часть кресла HUG была тщательно спроектирована, чтобы предоставить покупателю большую гибкость, а также быть красивым на вид, а также рациональным в производстве и транспортировке.

Вдобавок к этому мы искали определенный силуэт. Дружелюбный, узнаваемый жест, охватывающий все эти аспекты, но также обращающийся непосредственно к сердцу — объятие. Дружелюбный и гостеприимный жест, который наиболее ярко проявляется в положении подлокотников «с раскрытыми руками», означает универсальное приглашение: «Подойди, посиди со мной немного, и я тебя расслаблю».

Дизайнер: Клаэссон Койвисто Руне Производитель: Arflex

Похожие записи

Стул изюминки Нэнси Чу

admin

Для этой квартиры спроектирована совмещенная собачья кровать, тумбочка и перегородка.

admin

Проголосовать сейчас & # 8211; Наклейки на стены потрясающие или липкие?

admin