grand
Image default
Интерьер

& # 8220; Güindous 16 ”Пространство и фасад от Egue & # 038; Seta

Egue & amp; Seta спроектировала пространство и фасад здания для CasaDecor Madrid 2013.

От дизайнеров

Casa Decor Madrid 2013 открылась на прошлой неделе и продлится до 24 июня по адресу: c / Fernando el Santo 16 (бывшая штаб-квартира посольства Великобритании). На этот раз организация выставки поручила нашей студии разработать дизайн внешнего вида фасада здания, систему навигации для мероприятия, а также выставочное пространство № 14: галерея, похожая на коридор, выложенная в качестве предлога, чтобы приблизить взгляд Проект выполнен в более крупном масштабе во внешней части здания.

Фасад: Устав от хлопающих дверьми и людей, идущих с опущенными головами, мы хотели вернуться в Casa Decor, открыв несколько окон и приглашая публику взглянуть в небо. В Güindous 16 вместо того, чтобы покрыть фасад, мы намеревались увеличить количество проемов: мы хотели превратить все пустые части стены в архитектурный дайджест Мадрида.

Space Nº14 — это галерея, где печатные произведения искусства перерастают маркетри, создавая печатные ковры, кирпичи и изделия из туши. В пространстве, которое опускает фасад до уровня восприятия, наша команда хотела, в то же время, освободить графику от их традиционных бумажных ограничений, создав таким образом схему дизайна интерьера, покрывающую стены, пол и потолок, в конечном итоге направленную на освобождение полный декоративный потенциал линии и цвета.

Знаки: нет посольства без своего флага, и 21-е издание CasaDecor в бывшей штаб-квартире британского посольства в Мадриде не станет исключением. Однако мы считаем, что в этом случае стандарты не должны означать границы или правительства: вместо этого, выкрашенные в яркий красный цвет и изменив ориентацию, они предпочитают проводить нас по выставке и вносить свой вклад в праздничный тон выставки. мероприятие, посвященное творчеству и украшению.

Бренды-спонсоры: Tritime, Muebles Trinidad и Nenesho (furnture); Schotten-Hansen (деревянные полы; Viveros Sánchez (зелень); Mecanismos ABB (выключатели и розетки); Clorfoila digital (широкоформатная печать) и Tollens (краска).

Дизайнеры: Egue & amp; Seta Фотограф: Виктор Гюго

Похожие записи

Дом в Нагано, Япония

admin

Сисии Юко Нагаямы & # 038; Партнеры

admin

Встроенная обеденная скамья экономит место в этом узком доме

admin