grand
Image default
Интерьер

Дом у стены от FARM

Стену спроектировали сингапурские архитекторы FARM.

От архитекторов

Это сказка о двух домах & – похожи выглядят, но независимы и собираются вместе, чтобы сформировать единое целое. Два блока расположены на обширном участке земли, принадлежащем, соответственно, родителям-пенсионерам и одному из их детей.

Это разделение дома на два блока, частично вызванное огромным размером земли, также является кратким требованием клиентов. Программно он состоит из двухэтажного блока с основной жилой зоной и хозяйской спальней, а также одноэтажного блока, в котором расположены развлекательные зоны дома.

Эти два объема объединяет огромный центральный двор у входа, выраженный строгой геометрией гранитного пола и стен, окулусом органичной формы и минималистской посадкой из шести ивовых деревьев. Подобно редкой, но искусной китайской пейзажной живописи, он задает тон остальным пространствам.

Ландшафтный дизайн, похожий на дом, также представлен в нескольких взаимосвязанных слоях. Он черпает вдохновение из философии классического китайского сада, где виды заимствованы через вырезы и виды, а линии обзора и пространства начинают пересекаться.

Архитекторы: FARM Фотограф: Брайан ван дер Бик и Эдвард Хендрикс.

Похожие записи

Бар AVA от JBDesign

admin

Дом в Муко от Fujiwaramuro Architects

admin

Y-House от ONG & # 038; ONG

admin