grand
Image default
Интерьер

Белая ложа от Dyer Grimes Architects

Dyer Grimes Architects завершили строительство White Lodge, расположенного в Тэндридже, Англия.

От архитекторов

Тони и Ники Мод мечтали построить ультрамодернистскую виллу, разительно контрастирующую с недавно проданным особняком, внесенным в список. Цель заключалась в том, чтобы сохранить всю роскошь загородной жизни, но убрать беспорядок в их образе жизни, как с точки зрения пространства, так и с точки зрения ежемесячных расходов.

Они нашли участок в самом сердце зеленого графства, на котором можно было построить дом своей мечты, даже не зная, получат ли они разрешение на строительство. Итак, путешествие началось …

СОРЕВНОВАНИЕ Первоначально на этом месте располагалось отдельно стоящее бунгало 1960-х годов, окруженное высокими деревьями и живой изгородью с далеко идущими видами на холмы Суррей-Даунс. Район населен традиционной архитектурой со скатными крышами, типичной для этого зеленого пояса.

Предложенные проекты были беспрецедентными в непосредственной близости и подчинялись строгим требованиям планирования Совета Танбриджа.

Участок резко наклонился в одну сторону, что сильно ограничило бы общую площадь здания и желаемый окружающий ландшафт.

РЕШЕНИЕ После тщательного планирования компания Dyer Grimes Architects достигла согласия на засыпку и выравнивание участка и строительство современного дома площадью 480 м2.

Современные строительные технологии сочетаются с материалами высочайшего качества, включая облицовку из твердых пород дерева и белую штукатурку с большим количеством стекла.

Застекленная жилая площадь первого этажа окружена красивыми ландшафтными садами, а второй этаж, кажется, «парит» над кухонной столовой, а также выступает над бассейном.

Большое внимание было уделено созданию White Lodge экологически безопасным и экологически безопасным способом. Была поставлена ​​впечатляющая цель устойчивого развития; для выработки 20 процентов необходимой энергии за счет использования возобновляемых источников энергии.

Энергоэффективность была максимизирована за счет установки солнечных коллекторов горячей воды на крыше, надежной дренажной системы и воздушного теплового насоса, который циркулирует тепло по всему дому.

Архитектор: Dyer Grimes Architects

Похожие записи

W Retreat & # 038; Спа Бали от AB Concept

admin

ALON House by AABE

admin

Плавающая перегородка используется для демонстрации произведений искусства в этой квартире

admin