grand
Image default
Архитектура

Ресторан Pony от Woods Bagot

Woods Bagot спроектировали ресторан Pony в Брисбене, Австралия.

 pr_061113_01

Описание

Первый ресторан Pony за пределами Сиднея открылся на пирсе Игл-стрит в Брисбене. Интерьер отеля Woods Bagot сосредоточен вокруг вида и запаха настоящего угольного гриля.

Опираясь на текстуру и формы конюшен для пони, команда дизайнеров Woods Bagot создала двухметровую стальную ленту, которая вьется в пространство, подразумевая мягкий металл, который можно выковать и придать ему форму, напоминающую подкову или изогнутую линию петли лассо. .

Конюшни также были вызваны выбором сырья: кирпич, необработанная сталь, необработанные пиломатериалы, раковины и открытые медные трубы с грубым вырезом в сочетании с удобной кожаной мягкой мебелью, такой как конское седло.

Еда также послужила основным источником вдохновения для дизайна ресторана, с планировкой пространства вокруг театра открытого гриля и гриля, что позволяет посетителям увидеть энергичных поваров во главе с Дэмианом Хедсом из Брисбена.

Pony Brisbane унаследовал честное, основанное на вкусе меню бренда, а обеды в помещении и на открытом воздухе представляют собой отчетливо брисбенские мотивы. В ресторане есть несколько обеденных залов, с переходом из помещения в открытый через открытое внутреннее пространство с деревянным настилом. Результатом является ряд вариантов питания, от открытых общих обеденных зон до более уютных банкетов и кабинок.

Дизайн: Woods Bagot
Фотография: Тревор Майн

Похожие записи

Этот бетонный дом находится на скалистом утесе с видом на океан

admin

Дом Mayfair от Squire and Partners

admin

Дом Армадейл от Newline Design

admin