grand
Image default
Архитектура

Апартаменты De Waterkant от AA Interiors и OKHA Interiors

Antoni Associates Interiors вместе с Компания OKHA Interiors завершила дизайн квартиры, расположенной в районе Де Ватеркант в Кейптауне, Южная Африка.

 sa_170214_03

 sa_170214_02

 sa_170214_01

 sa_170214_04

 sa_170214_05

 sa_170214_06

Описание Проекта

Де Ватеркант — это модный район в самом центре Кейптауна, Южная Африка. Днем здесь собираются крутые хипстеры, которые часто посещают невероятно причудливые закусочные, а вечером он становится игровой площадкой для горожан, так как по ночам мода и искусство побеждают.

Это было определенно идеальное место для создания неповторимого пространства. Настоящее пространство Stefan Antoni, в котором царит роскошь, а стиль имеет первостепенное значение. Antoni Associates (AA) Interiors и OKHA Interiors выполнили эту сложную задачу.

Известные своим современным взглядом на африканскую роскошь, самобытный стиль AA Interior в сочетании с уникальными элементами, разработанными OKHA, ставят эти апартаменты в отдельную категорию. Марк Рилли, партнер Antoni Associates, сказал, что квартира «… сочетает в себе современную жизнь с высоким дизайном».

Фирмы хотели представить современную урбанистическую Африку, и Риелли отметил, что в них делается упор на ритм, геометрические формы и графические элементы. Им нужны были произведения искусства и интерьеры, которые исследовали авангардистскую графику внутренней архитектуры и вводили цвет. Адам Корт, партнер OKHA, поиграл со слиянием современной африканской графики и цвета, чтобы противопоставить лаконичный монохромный интерьер. «Мы хотели очень ограниченное количество аксессуаров и одно крупное произведение искусства, не желая перегружать пространство или чувства», — отметил Корт. Городская жизнь сопряжена с небольшими, но определенными препятствиями, такими как пространство, бросающим вызов любому эстетическому идеализму, поскольку функция должна соответствовать форме. Здесь инновации соответствуют истинному назначению, поскольку Court разработала многоцелевую и сделанную на заказ мебель, которая может скрыть весь беспорядок, накопленный в любом доме.

«Мы также использовали любую возможность, чтобы максимально увеличить полезное пространство для хранения без ущерба для дизайна», — прокомментировал Мишель Рода, партнер Antoni Associates. Столы служат для хранения вещей, книжные полки действуют как произведение искусства. Кроме того, мебель была специально разработана, чтобы поместиться в доступном пространстве, обеспечивая плавность и циркуляцию.

Быть эстетически проницательным и редактировать пространство не означает, что деньги были сэкономлены. Риелли отметил, что они наполнили пространство чувством роскоши за счет умного использования роскошной отделки, такой как деревянный пол в елочку и мраморные акценты.

Это умное использование пространства, искусства и дизайна превратило этот пентхаус в убежище для городских туристов. «Интерьер должен быть местом спокойствия и безмятежности, поэтому правилом было меньше — лучше, но все же позволяло личному самовыражению и индивидуальности иметь свое место», — отметил Суд.

Дизайн: Antoni Associates Interiors и OKHA Interiors

Похожие записи

2500 алюминиевых панелей составляют этот скульптурный фасад австралийского художника Александра Нокса

admin

Павильон Hyundai от архитекторов Unsangdong

admin

Лофт Баухаус Ана Паула Баррос

admin