grand
Image default
Интерьер

Модель квартиры Situla от GAO Architects

GAO Architects недавно завершили дизайн интерьера модельной квартиры, расположенной в Любляне, Словения.

Описание Проекта

Gao Architects спроектировали интерьер квартиры на основе истории. Основанный на образе жизни городской, динамичной и творческой жизни в центре города. Мы связали городскую лирику, красочность и живость проезжающих поездов с грубоватым дизайном некоторых лофтов, который может имитировать современный образ жизни с его сочетанием различных декоративных элементов. Они могут отражать очень художественный образ жизни благодаря выбору материалов, которые делает архитектор.

Мы открыли гостиную и отделили ее от коридора слегка прозрачной навесной стеной. Центр кухни, кухонная стойка из древесины дуба, безусловно, является сердцем квартиры. Мы использовали строительный пирс в качестве основания для кухонной стойки, которая построена вокруг нее и служит многофункциональным элементом, предлагая не только поверхность для приготовления пищи и сервировки, но и прекрасное место для общения.

Таким образом, пространство разделено пирсом, и гостиная-столовая открывается в красивый атриум, вдохновленный японскими садами, но обновленный за счет включения старых деревянных железнодорожных путей в качестве платформы, используемой для проезда через сад и его окрестности. хрупкое украшение из гальки.

Даже в интерьере цвета напоминают темные тона панелей, из которых состоит фасад атриума. Это работает как связующий элемент для интерьера и экстерьера.

Далее главный коридор делит более уединенную часть квартиры на три отдельные комнаты: спальню, гостевую комнату и спальню меньшего размера, идеально подходящую для подростков или детей. Стены коридора оклеены обоями с изображением березы. Эти элементы обеспечивают мягкий переход от общественной части квартиры к более приватной.

Каждая из комнат имеет свои собственные детали, такие как кресло-качалка, боксерский мешок или картина, покрывающая центральную стену & – но все это функционально сочетается с двумя большими ванными комнатами и двумя гардеробными через коридор.

Все художественное впечатление от квартиры дополняют фотографии словенских фотографов, очень художественная керамика и разнообразные аксессуары.

Общий вид этой квартиры с видом на Люблянский замок и медленно движущиеся поезда, покрытые красочными граффити, излучает определенный художественный, динамичный и современный образ жизни в столице Словении.

Дизайн интерьера: Gao Architects

Фотография Мирана Камбича

Похожие записи

Green Bean House от Arctic Studio

admin

Резиденция Kona от Belzberg Architects

admin

Эта квартира в здании 19 века сочетает в себе старое и новое.

admin