grand
Image default
Архитектура

Контактный центр SingTel от ONG & # 038; ONG

Компания ONG & amp; ONG спроектировала интерьер контакт-центра SingTel в Сингапуре.

 si_220414_01

 si_220414_02

 si_220414_03

 si_220414_04

 si_220414_05

 si_220414_08

 si_220414_11

Описание Проекта

Краткое изложение проекта заключалось в модернизации существующего контакт-центра SingTel. Идея этого проекта заключалась в создании сбалансированного рабочего места, где можно было бы предоставлять отличное обслуживание клиентов, а также обеспечивать благополучие сотрудников SingTel. Учитывая сложный характер работы в SingTel, было вполне естественно включить зоны для отдыха и развлечений в пределах самого рабочего места. Имея это в виду, в дизайн были включены зоны для совещаний, которые служат местами для эффективного сотрудничества, а также пространствами, где сотрудники могут расслабиться и восстановить силы.

Общая дорожка была создана, чтобы служить «дорогой», которая соединяла бы различные пространства в контакт-центре. Эта дорога объединяет сотрудников и посетителей в путешествие, где они могут познакомиться с различными тематическими зонами общения, вдохновленными тем фактом, что SingTel является неотъемлемой частью жизни каждого человека, будь то дома, в офисе или на работе. тренажерный зал или проводить время на свежем воздухе. Зоны для собраний служат местами взаимодействия и сотрудничества, а также площадками, где каждый может собраться вместе для проведения особых мероприятий.

Дорога также представляет собой путешествие во времени и демонстрирует эволюционную историю коммуникационных технологий через дизайн интерьера тренировочных залов. Каждая тренировочная комната уникально отражает элементы общения из разных эпох — от времен пещерного человека до современной эпохи Интернета. Вместо жестких и внушительных комнат для инструкторов, интерьер комнаты обеспечивает непринужденную обстановку, и достигается это за счет введения невысоких столов для обсуждения и сидений для отдыха, что создает менее формальную и более привлекательную атмосферу.

Это прекрасная демонстрация того, как различные идеи, относящиеся к концепции коммуникации, которая является основным направлением работы SingTel, были легко интегрированы как в эстетические, так и в функциональные аспекты этого офиса.

Дизайн: ONG & amp; ONG

Похожие записи

Открытый дом от XTEN Architecture

admin

Внутри реконструкции бетонного дома в Ванкувере

admin

Этот современный дом в Мексике окружен природой

admin