grand
Image default
Архитектура

Пентхаус в Лондоне от Амоса и Амоса

Амос и Амос изменили дизайн интерьера 21 Wapping Lane, пентхауса, расположенного в Лондоне.

wl_180814_06

wl_180814_01

wl_180814_03

wl_180814_09

wl_180814_12

wl_180814_14

wl_180814_15

wl_180814_16

wl_180814_17

wl_180814_18

Описание Проекта

Краткое
Ballymore поручили Амосу и Амосу изменить внутреннюю планировку пентхауса и суб-пентхауса на Ваппинг-лейн, 21, чтобы создать хорошо очерченное и роскошное пространство, которое соответствует своему расположению и захватывающим видам.

Дизайнерский подход
Наш подход к дизайну Wapping Lane заключался в создании интерьера пентхауса, который представляет собой настоящий отход от нормы. Обстановка была одним из основных факторов, которые побудили нас выбрать более инновационный подход, который стремился создать очень четкое ощущение места с прочной связью с его местоположением. В результате получился современный роскошный интерьер, сочетающий в себе безупречные детали и индивидуальный дизайн с тщательно подобранной палитрой материалов, создающей ощущение мегаполиса.

Планировка была полностью перепланирована, чтобы создать четкую иерархию пространств в пентхаусах.

Во-первых, мы хотели отметить настоящий мастер-люкс, наравне с тем, что можно было бы ожидать от люксового бутик-отеля. Было создано полностью открытое пространство, включающее гардеробную за главной кроватью и открытую ванную комнату с двумя раковинами на столешнице, минималистичными дисковыми смесителями и впечатляющей отдельно стоящей ванной из литой смолы и смесителем с видами, простирающимися до Кэнэри-Уорф. Отдельный туалет соединен с ванной, оба из которых расположены напротив мраморных плиточных полов и стен. Главная спальня имеет прямой выход на террасу с далеко простирающимися видами.

Вторая спальня ни в коей мере не кажется второстепенной, с отдельной террасой, роскошной ванной комнатой с большой душевой кабиной и ванной и проходным шкафом. Третья спальня находится между ними и представляет собой идеальную гостевую спальню со встроенными шкафами и выходом на террасу.

Жилая зона — это большое просторное пространство: настоящая развлекательная среда. Полупрофессиональная кухня включает в себя нержавеющую сталь, кухонный кран, бытовую технику Gaggenau, вытяжку и кухонную плиту Falcon. Столешницы из базальтинового камня располагаются над лакированными шкафами с интерьером из дубового шпона, в то время как барная стойка для завтрака выделяется деревянной поверхностью в стиле мясных блоков, предлагающей непринужденную трапезу с видом на город.

Обеденная зона расположена непосредственно рядом с кухней, что делает ее идеальной для приема и развлечения гостей.
Новая скульптурная винтовая лестница была спроектирована для доступа на террасу на крыше через застекленную солярий на 19-м этаже. С террасы на крыше открывается панорамный вид на столицу на 360 градусов.

Основное жилое пространство разделено на три определенные зоны. Во-первых, рабочее пространство перед остеклением от пола до потолка с видом на Осколок и Тауэрский мост. Рядом с рабочим пространством находится удобная зона отдыха с двумя креслами, предназначенная для чтения и отдыха с помощью специально разработанного блока LP из орехового дерева.

Основное развлекательное пространство находится под кессонным потолком и включает в себя огромный L-образный диван, кресла и сделанный на заказ медиа-блок со встроенным скрытым шкафом для напитков и позолоченными металлическими полками. Встроенное зеркало от пола до потолка отражает городской пейзаж в пространстве, а подвески Tom Dixon висят над диваном в стиле середины века со встроенными тумбочками из дымчатого дуба.

Местоположение Wapping стало синонимом творчества и инноваций, расположенного в самом центре города. Мы хотели отразить это квинтэссенцию Лондона с очень продуманным и внимательным подходом к выбору мебели. От кресел до боковых столиков, от освещения до подушек — мы стремились поддержать современных британских и лондонских дизайнеров, продемонстрировать как начинающие, так и признанные отечественные таланты. В частности, сюда входят предметы от Dare Studio, Bethan Grey, Pinch, Lee Broom, Tom Dixon, Buster and Punch, Eleanor Pritchard и A Minds Eye.

Дизайн: Амос и Амос

Похожие записи

Дуплекс Bluebird от Altereco Design

admin

Затонувшая костровая яма создает условия для развлечений на открытом воздухе в этом доме

admin

Бар Мелтино & # 038; Зал от LOFF

admin