grand
Image default
Архитектура

Офис 05 от i29 Interior Architects и VMX Architects

i29 Interior Architects сотрудничали с VMX Architects для создания офиса MediaXplain, медиа-агентства в Амстердаме, Нидерланды.

 ia_220814_01

 ia_220814_05

 ia_220814_04

 ia_220814_06

 ia_220814_07

Описание Проекта

После успешного сотрудничества между архитекторами интерьеров i29 и VMX Architects для создания социального рабочего места это еще один проект, в котором оба офиса объединили свои усилия. Для медиа-агентства MediaXplain промышленное здание с соответствующим смелым интерьером реализовано в де Хаутхавенс, в старом порту Амстердама. Компания VMX в полной мере воспользовалась преимуществом этого места — видом на воду и доки — и реализовала полностью открытый фасад со стеклянными панелями под углом.

Интерьер отсылает к индустриальному происхождению этой местности. Следуя каркасу здания с его необработанными бетонными стенами и открытой планировкой, i29 предложил интерьер с соответствующими материалами, такими как грубый дуб, черные стены и мебель, бетонные ковры индивидуального дизайна, серые акустические потолки и большая промышленная лестница, соединяющая оба этажа офиса. .

На больших письменных столах из грубого дуба размещаются сотрудники с видом на порт спереди. Сзади размещена полоса частных офисов, переговорных комнат, области печати и кладовой. Коридор, отделанный черными стенами, потолком и полом по всей ширине здания, соединяет различные зоны. Если смотреть со стороны главного офиса, этот коридор работает как кинотеатр с большими проекционными стенами для демонстрации цифровых работ, обращаясь к деятельности клиентов как к медиаагентству.

Дизайн: i29 Interior Architects и VMX Architects

Похожие записи

Blacksheep реконструирует Тауэрский мост Novotel в Лондоне

admin

Дуплекс Bluebird от Altereco Design

admin

Причудливый открытый павильон украшает колонию художников в Иллинойсе

admin