grand
Image default
Интерьер

Квартира в Украине от SVOYA Studio

Студия СВОЯ завершила ремонт в квартире в Днепропетровске, Украина.

От дизайнеров

Просторная однокомнатная квартира в Днепропетровске успешно переоборудована в двухкомнатную без потери визуального объема. Хозяева квартиры — очаровательная пара, которая вырастила и вырастила детей и с нашей помощью создала закуток, сочетающий в себе уют с функциональностью и технологичностью.

Идея планировки квартиры — превратить кухню в спальню с необходимыми работами и соединить лоджию с гостиной с кухней. По желанию клиентов кухня располагается вдоль панорамных окон, столовая расположена перед кухней, которая может вместить большое количество гостей. Диванная зона в ансамбле со встроенным шкафом расположена у входа в гостиную.

В отделке интерьера использованы натуральные материалы и сочетание фактур дерева, мрамора и поверхностей серых стен в гостиной и сложного синего цвета в спальне. Войлочная стена создает в гостиной особый уют и тепло. Яркий и насыщенный колоритный декор, освещение и ковровое покрытие скрасят общую умеренность помещения. Но, пожалуй, самым ярким и ценным акцентом интерьера можно считать картину Антона Соколова, создающую теплую атмосферу в столовой. Спальня выглядит свежо и кристально чистой, а композиция стеллажа за кроватью придает интерьеру особенность и идеологически отражает позитивное отношение, исходящее от семьи клиентов. Освещение играет важную роль в интерьере. Дизайнерские модели светильников преображают интерьер не только с помощью света, но и с помощью цвета.

Вся мебель была выбрана с учетом максимального комфорта и приятных тактильных ощущений.

Дизайн: Студия СВОЯ Команда дизайнеров: Денис Соколов, Валерия Соколова, Татьяна Лазовая, Юлия Мартиненко и Артем Мартиненко

Фотография Татьяны Коваленко

Похожие записи

Кухня MAGIKA от Pedini

admin

Идеи дизайна интерьера & # 8211; Используйте экран как перегородку в спальне маленькой квартиры

admin

Летный дом от Sage Architecture

admin