grand
Image default
Интерьер

Резиденция Вестгейт от архитектора Курта Крюгера

Архитектор Курт Крюгер спроектировал реконструкцию дома 1948 года в Брентвуде, Калифорния.

От архитектора

Westgate Residence — это реконструкция дома 1948 года, расположенного в Брентвуде, Калифорния, где целью было архитектурно обновить здание за счет использования новых материалов и отверстий, но без увеличения общей площади или ограждающей конструкции.

Расположенный недалеко от довольно оживленного перекрестка улиц с обилием пешеходов, задача заключалась в том, чтобы создать мирное жилище из существующей оболочки здания. Поскольку владельцы дома — пара пенсионеров, простота функционирования и общая практичность были так же важны, как и общий дизайн. Наша миссия заключалась в том, чтобы гармонично и поэтично сочетать эти требования.

Вместо того, чтобы увеличивать площадь за счет второго этажа, дом сохранили на одном уровне. Участок 50х100 футов означал, что существующая занимаемая площадь уже увеличилась, обеспечивая площадь первого этажа площадью 2200 квадратных футов. Тем не менее, дом был крепким, что позволяло пробивать новые окна, двери и проемы в крыше, обеспечивая больше естественного света. Стены и ненужные перегородки были удалены, что позволило основной области чувствовать себя как одно большое пространство, но внутри него, содержащее меньшие зоны.

Безопасность была важным фактором, который необходимо учитывать, наряду с ограниченным открытым пространством, поэтому внутренний двор с выдвижными зонтами был создан для ограждения переднего двора. Рейки из древесины пихты Дугласа размещаются на такой высоте, что те, кто находится на уровне тротуара, не могут видеть внутрь, но те, кто находится на более высоком уровне внутреннего двора, могут видеть.

Усиление чувств было важно повсюду и повлияло на выбор богатых материалов с тактильными качествами. Древесина Douglas Fir использовалась для сайдинга, а также дверей и окон, а также медных водостоков и водосточных труб вдоль внешних карнизов. Полы из орехового дерева и мебель одинаковы во всем доме. Двор выложен известняком, а подъездная дорожка и вход отделаны аргентинским булыжником. Камень с водоструйной очисткой используется в камине, на кухонной фартуке и в главной ванной комнате, что позволяет делать специальные углубления в камне.

Внимание к деталям создало уникальные элементы удивления и удивления в небольшом пространстве. Одной из этих деталей было создание ровного ливня без плотины, где плита, кажется, плавает, а вода падает с краев и исчезает. Другой пример — использование белых панелей на корпусе, которые можно сдвигать, наклонять и переставлять, чтобы скрыть телевизор или любые нежелательные предметы на полках.

Фонтаны и водные элементы добавляют белый шум, чтобы уменьшить шум уличного движения, а ландшафтный дизайн был спроектирован так, чтобы экран был экраном, но при этом создавал ощущение спокойствия и отражения.

Архитектор: Курт Крюгер Архитектор Фотография от Unlimited Style Photography

Похожие записи

One27 Grovedale, автор: Mick Rule и Craig Sheiles Homes

admin

Хижина на санях Кроссона Кларка Карначана

admin

8 примеров современных мраморных обоев

admin