grand
Image default
Дизайн

Падающая петля, Джейсон ван дер Бург

Дизайнер из Торонто Джейсон ван дер Бург из Urbanworm Design создал Leaning Loop, многоцелевой органайзер из твердых пород дерева.

Фото Скотта Норсуорси. Фотография

Фото Скотта Норсуорси. Фотография

Фото: Urbanworm Design

Фото: Urbanworm Design

Фото: Urbanworm Design

Фото: Urbanworm Design

Фото: Urbanworm Design

Фото: Urbanworm Design

От дизайнера

История наклонной петли началась в небольшом помещении с неприятной проблемы. Когда я заканчивал архитектурную школу, я снимал небольшую квартиру с несколькими соседями по комнате, без гостиной и очень маленьким личным складским помещением. Я приходил домой и шел прямо в свою спальню и использовал практически любую доступную поверхность, чтобы разгрузить свою обувь, пальто, велосипедный шлем, кошелек, сдачу, ключи и т. Д. Моя спальня постоянно была в беспорядке. Это были также моя гостиная, кабинет и столовая — все очень тесно.

Мне нужна была красивая мебель, которая помогала бы мне организовать мою жизнь, и она должна была выглядеть потрясающе, чтобы я мог наслаждаться тем небольшим пространством, которое у меня было. Я также не хотел, чтобы что-то ввинчивалось в стены только для того, чтобы их нужно было удалить и исправить беспорядок, когда я уйду. Я везде искал что-то, что подходило бы к узкому пространству или коридору и не выглядело бы неуклюжим или дешевым. Я нашел очень мало решений. Итак, я решил создать предмет мебели, который решил мою проблему.

После создания набросков, моделирования и создания ряда полномасштабных прототипов я проработал ряд конструктивных проблем, прежде чем усовершенствовать дизайн, который вы видите сегодня. Я объединился с талантливым местным мастером по дереву Грегом Мугком, чтобы помочь вывести мой дизайн на более высокий уровень качества и мастерства, а также разработать метод для небольшого местного производства.

Сегодня мы можем предложить наклонную петлю из нескольких пород дерева с рядом настраиваемых вариантов дизайна. Мы сосредоточены на создании красивого объекта с высококачественными компонентами и тонкой работы, готового опереться на ваши стены.

О наклонной петле

Leaning Loop — это универсальный вертикальный органайзер из твердой древесины. Это модульная вешалка для одежды ручной работы, держатель для сумок, полка для гаджетов, зеркало, магнитная доска, держатель для ключей и полка для обуви — все в одной тонкой упаковке.

Он хорошо подходит для организации работы одного или двух человек и требует для работы только стены и силы тяжести — крепление к стене не требуется. Он был тщательно рассчитан и разработан таким образом, чтобы он мог самостоятельно опираться без потери равновесия; добавление таких предметов, как одежда, на самом деле помогает сделать его более устойчивым. Небольшие бамперы на спине и нижняя петля обеспечивают отсутствие потертостей и царапин на поверхностях, а также аккуратно вписываются в квартиры, входные зоны, коридоры, спальни, ванные комнаты, офисы или рабочие зоны студии.

Наклоняющаяся петля имеет высоту 72 дюйма, ширину 24 дюйма и глубину 13 дюймов (183 см x 61 см x 33 см).

Дизайн: Джейсон ван дер Бург | Городской дизайн Фотография Leaning Loop и Scott Norsworthy Photography

Похожие записи

Этой весной украсьте свой велосипед милыми вазочками для цветов

admin

Спальня Блаженство

admin

Коллекция Aura от Микко Лаакконена для Inno

admin