grand
Image default
Архитектура

Capella Garcia создала новый ресторан, сочетающий три культуры

Компания Capella Garcia Arquitectura недавно завершила дизайн ресторана China Chilcano Хосе Андресом в Вашингтоне, округ Колумбия, в котором сочетается перуанский , Китайская и японская культура.

 Интерьер ресторана

Описание архитекторов

Вдохновленный слиянием кухонь, представленных в меню, Хосе приглашает гостей в пространство, сочетающее перуанскую, китайскую и японскую культуры.

 Интерьер ресторана

Благодаря мотиву дизайна, который отделяет себя от традиционного фольклора, José переосмысливает China Chilcano с современным и индивидуальным подходом к большой, величественной столовой — гостеприимному и популярному месту, где можно пообедать. Этот концепт, наполненный творческим искусством, следует уникальному стилю Хосе Андреса, создавая уникальное пространство с оттенком экстравагантности.

 Интерьер ресторана

Гости могут остановиться у входа в столовую, оформленную в уличном стиле, и бар в индустриальном стиле. Стену украшает современная фреска перуанской художницы Сесилии Паредес под названием «Оба мира», которая встречает гостей ярким и привлекательным образом.

 Интерьер ресторана

Пройдя в главный обеденный зал China Chilcano, который больше и более формален, гости найдут большой круглый стол, окруженный бамбуком, а также другие круглые столы меньшего размера, которыми можно легко поделиться. Для гостей, желающих окунуться в более спокойную атмосферу, China Chilcano предложит столики с удобными диванами. В этой зоне установлен специальный стол в японском стиле татами.

 Интерьер ресторана

Спустившись в самый конец ресторана, гости найдут более уединенное место с баром севиче, одним из основных продуктов перуанской кухни.

 Интерьер ресторана

Потолки China Chilcano украшены неоновым освещением, вдохновленным линиями Наска, серией древних геоглифов, расположенных в пустыне Наска на юге Перу. Общая линия дизайна этой концепции основана на простых элементах: переработанные ящики, свисающие с потолка лестницы и гофрированные стальные панели; наряду с мощеными стенами или стенами из стеклоблока и деревянными фермами, избегая сложной отделки для более простого пространства.

 Интерьер ресторана

Огромные окна предлагают пешеходам возможность погрузиться в суету внутри, добавляя жизни и без того оживленному кварталу Penn Quarter.

Для China Chilcano Хосе предлагает множество мест на выбор, чтобы каждый гость мог насладиться этим кулинарным опытом по-своему.

 Интерьер ресторана

Дизайн: Capella Garcia Arquitectura & # 8211; Хули Капелла, Микель Гарсия
При участии: Лорелай Газо, Памела Кёнсген
Местный партнер: HBC & # 8211; Howell Belanger Castelli Architects

Фотография © Кен Уайнер

Похожие записи

Дом Ocean Park от студии Campos Leckie

admin

Дом Мэнсфилда от Amit Apel Design

admin

Молодая пара получила пристройку и ремонт в своем лондонском доме

admin