grand
Image default
Архитектура

Молодая пара получила пристройку и ремонт в своем лондонском доме

 Аннис-роуд по сценарию архитектура

Компания Scenario Architecture разработала реконструкцию и пристройку первого этажа дома для молодой пары в Лондоне, Англия.

Аннис -роуд по сценарию

Описание архитекторов

Недвижимость представляет собой двухэтажный двухквартирный дом послевоенной постройки посреди ряда террасных домов. Наши клиенты, молодая пара, пришли к нам, чтобы изменить дизайн первого этажа, так как предыдущая планировка не подходила для их стиля жизни.

Аннис -роуд по сценарию

Области были темными и изолированными, и в конце концов они их вообще не использовали. Дом имел ранее плохо сделанный и неизолированный зимний сад, приподнятый на три ступеньки от заднего сада, и заднюю пристройку с подсобными помещениями.

Аннис -роуд по сценарию

Переднюю часть мы использовали для хранения велосипедов, чтобы они не пропускали велосипеды через дом. Прихожая была перепроектирована так, чтобы на ней можно было разместить скамейку с местом для хранения обуви. Противопожарная дверь, скрытая при открытии, является единственным препятствием для остальной части первого этажа открытой планировки. Приемная оставалась в передней части дома.

Аннис -роуд по сценарию

Стена рядом с ранее не работавшим камином была снесена, чтобы открыть проход и вид на кухню. Камин был заменен камином с двухсторонним окном, что позволило использовать его как для зоны приема гостей, так и для кухни.

Аннис -роуд по сценарию

Единая перегородка обеспечивает уединение душевой на первом этаже и в то же время действует как подиум наверху для пар и двух кошек, к которым можно подняться по главной лестнице.

Аннис -роуд по сценарию

Пол в кухне понижен, чтобы можно было мысленно отделиться от остальных помещений, а его полированный бетон с отражающей поверхностью добавляет окружающему свету.

Аннис -роуд по сценарию

Центральный остров обеспечивает дополнительное рабочее пространство и гибкость для остального пространства, так как кухонный стол может скользить и прятаться в нем.

Аннис -роуд по сценарию

Недавно созданное пространство рядом с кухней используется в качестве зоны отдыха / работы в японском стиле, немного более изолированной от остальных зон, но в то же время напрямую связанной, а также может иметь различное использование.

Аннис -роуд по сценарию

Эта зона отдыха и кухня теперь напрямую связаны с садом через две большие раздвижные двери. Новая пристройка включает зеленую крышу и большой световой люк над зоной отдыха.

Аннис -роуд по сценарию

Похожие записи

Дом Черч Пойнт от Utz-Sanby Architects

admin

Библиотечный дом от Khosla Associates

admin

Деревянная черепица покрывает фасад этого пышного канадского дома

admin