grand
Image default
Архитектура

Карта мира скользит поперек, чтобы скрыть кухню в этой квартире

Компания A-cero недавно завершила строительство пентхауса в Мадриде, Испания, где есть большая карта мира, на которой скользит, чтобы скрыть кухню.

 Пентхаус в Мадриде , Испания

Описание от A-cero

Архитектурная студия A-cero, управляемая Хоакином Торресом и Рафаэлем Ламазаресом, представляет одну из его последних работ в области дизайна интерьера. Этот пентхаус площадью 130 кв. М. Расположен в одном из самых важных классических небоскребов Мадрида & # 8211; Испания.

Пентхаус в Мадриде, Испания

Доступ в дом осуществляется через холл, который разветвляется на две части: общественная зона с гостиной и кухней воспринимается как открытая концепция. Другой коридор соединяет частную зону с одной главной спальней, ванной комнатой в люксе и второй спальней с другой ванной комнатой в коридоре.

Пентхаус в Мадриде, Испания

Гостиная спроектирована как многопрофильное пространство для приобщения к modus vivendi молодых хозяев. Также этот район дополняется красивым балконом с прекрасным видом на Мадрид. Белый цвет — главный персонаж этого дизайна. Этот проект расположен на высоте 142 метра, что обеспечивает невероятное освещение в течение дня. Извилистые формы, прямые и угловые линии сочетаются в этом дизайне и также актуальны в этом проекте.

Пентхаус в Мадриде, Испания

Практически вся мебель была разработана компанией A-cero специально для этой квартиры. Большинство из них из белого лакированного дерева. Белый деревянный пол — «быстрый шаг». Диван разработан A-cero, обивка — «Алонсо Меркадер». Кухня тоже от A-cero для «Бако», большая раздвижная дверь может ее скрыть. Две лампы «Вибиа Скан» свисают с потолка над обеденным столом. Здесь представлены кресла Rest, разработанные A-cero для Vondom. Вся квартира оборудована системой домашней автоматизации, которая контролирует все аспекты освещения и безопасности.

Пентхаус в Мадриде, Испания

Этот проект — результат модернизации устаревшей квартиры с разумным бюджетом.

Пентхаус в Мадриде, Испания

Пентхаус в Мадриде, Испания

Пентхаус в Мадриде, Испания

Дизайн: A-cero & # 8211; Хоакин Торрес и Рафаэль Лламасарес
Фотография Негами

Похожие записи

Владелец этого дома спроектировал себе очень открытый дом на склоне холма.

admin

Casa D от Damilano Studio Architects

admin

Дом H3 от Винсента Коста

admin