grand
Image default
Архитектура

Современная пристройка к 80-летнему дому для семьи из четырех человек

Канадский дизайнер Вероника Мартин спроектировала интерьер пристройки к 80-летнему дому для семьи из четырех человек. в Оттаве, Онтарио.

Современная гостиная

Описание от дизайнера:

Этот проект представлял собой двухэтажную пристройку с задней стороны здания и пристроенный гараж к существующей резиденции с центральным холлом, которой 80 лет. Нашей главной целью было сохранить целостность и оригинальный характер дома, но при этом предоставить обновления для современной семьи из 4 человек, используя классический подход к современному дизайну.

 Современный обеденный стол

 Столовая и кухня открытой планировки

Пристройка на первом этаже включает кухню, столовую и гостиную & # 8211; все открыты друг другу. Центральный обеденный стол в деревенском стиле на 14 человек — первая точка обзора, входящая в это дополнение. Большой светильник подвешен над столом с линейным камином в дальнем конце стола, чтобы привлечь вас в пространство. Кухня была спроектирована так, чтобы исчезать, когда ею не пользуются. Основная кухонная стена имеет арку из шкафов, которые окружают зону приготовления пищи мраморным фартуком в тон книжной полке. В другом конце помещения находится гостиная с телевизором, установленным на деревянной стене.

 Современная кухня

 Современная кухня

Главная спальня была спроектирована как частный люкс для родителей, чтобы расслабиться от напряженной жизни, которая присуща детям 3 и 5 лет. Ванная комната больше похожа на отдельную гардеробную с центральной ванной, а душ и туалет находятся за матовым стеклом, чтобы обеспечить конфиденциальность, когда ванная выходит в спальную зону.

 современный-домашний-интерьер_160315_06

 Современная порошковая комната

 Современная Спальня

 современный домашний интерьер_160315_012

 современный-домашний-интерьер_160315_013

 современный-домашний-интерьер_160315_014

Дизайн: Студия дизайна Вероники Мартин

Фотография: Урсула Мунтян

Похожие записи

Этот крошечный дом был спроектирован с несколькими уровнями для проживания

admin

Вилла в Андалусии от McLean Quinlan Architects

admin

Пентхаус Yorkville от Чеккони Симоне

admin