grand
Image default
Архитектура

Уединенный современный дом в Коннектикуте среди деревьев

Point One Architects + Planners (POA) спроектировали этот современный дом в Эссексе, штат Коннектикут.

Описание архитекторов

Эта резиденция расположена примерно на 2 ½ акрах с прямым доступом к реке Коннектикут и с видом на нее. Он расположен в конце частной подъездной дороги, что дает владельцам уединенное место в окрестностях.

Задача заключалась в том, чтобы спроектировать современный дом в соответствии с требованиями владельцев в традиционных окрестностях Эссекса, штат Коннектикут.

Дизайн должен был включать виды на реку непосредственно на восток, а также виды на север, где вдали виднеется причудливая деревня Эссекс. Виды на юг и запад должны были быть стратегически размещены и сведены к минимуму, чтобы сохранить уединение от соседей и улицы.

Эта концепция двойного обзора (на восток и на север) послужила основой для проектирования поэтажных планов. Проходя через массы дома, все основные комнаты в доме (включая Художественную студию) используют эту двойную экспозицию. Снаружи здание облицовано фрезерованным на заказ кедром с бронзовыми алюминиевыми окнами. Весь камень, использованный в проекте, был получен из местных карьеров.

Простая палитра внутренней отделки подчеркивает обрамление видов, а также служит фоном для демонстрации обширной коллекции современного искусства владельцев.

Программа владельцев включала арт-студию и винный погреб. Художественная студия была создана как отдельное пространство с собственной ванной над гаражом, к которому ведет стеклянный переход от главного дома. Винный погреб — это помещение с климат-контролем в подвальном помещении с дегустационной зоной.

Внутренняя отделка включает натуральные обои, полы из известняка и нестандартные столярные изделия из розового дерева, сен и японского ясеня.

Архитектура: Point One Architects + проектировщики Фотография Уоррена Джаггера из Jagger Photography Inc.

Похожие записи

Элизабет-стрит резиденция Джексона Клементса Берроуза

admin

Этот современный дом середины века в Остине, штат Техас, получил современное обновление

admin

Резиденция в Белу-Оризонти от Anastasia Architects

admin