grand
Image default
Интерьер

Три бруклинских квартиры объединены в одноэтажный семейный дом

Архитектор Эд Копель превратил три отдельные квартиры в одноэтажное здание для семьи, которая любит искусство в Бруклине, Нью-Йорк.

Описание архитекторов

Этот проект в самом центре Дамбо, Бруклин, объединил три отдельные квартиры, чтобы создать квартиру площадью 3200 квадратных футов на весь этаж для семьи из четырех человек с растущей коллекцией произведений искусства.

Общий план имеет U-образную форму с общими жилыми зонами, выходящими на 75-дюймовую стену с окном, и двумя крыльями спальни с обоих концов.

Переход от общих зон к спальням обеспечивается большой гардеробной и гардеробной со стороны взрослых и медиа-салоном со стороны детей.

Чтобы создать обширную открытую планировку, семь вертикальных блоков HVAC были удалены и заменены новыми высокоэффективными потолочными блоками, спрятанными, чтобы максимально увеличить высоту потолка вдоль оконной стены и в спальнях. Поскольку существующие стояки HVAC не могли быть перемещены, потому что они обслуживают жилые блоки, расположенные выше, они были плотно связаны и покрыты круглой алюминиевой оболочкой, чтобы отличить их от открытых стальных колонн, покрытых вспучивающейся краской.

Новый цельный цементный пол связывает общие зоны вместе и перетекает в открытую кухню, где сохраняется белая минималистская эстетика, за исключением всплеска любимого цвета владельца & — ярко-красный & — по фартуку. В флигелях спальни полы заменены на широкий белый дуб с матовой прозрачной отделкой.

В переходных зонах, на пути к спальням, нет окон, но дизайн создает свет, как естественный, так и искусственный. Например, копланарные двери шкафа в полную высоту в гардеробной облицованы белым стеклом для максимального отражения. Также помогает то, что дорожка, или «взлетно-посадочная полоса» в случае этой модной пары, находится на оси с удаленным пробитым окном. По всей квартире использовано светодиодное освещение.

Архитектор: Эд Копель

Все фотографии © 2014 Francis Dzikowski

Похожие записи

15 деревянных подвесных светильников, которые добавят естественности вашему интерьеру

admin

Ресторан Chico & # 8217; s от дизайн-бюро Amerikka

admin

Деталь проекта & # 8211; Кухонный остров со съемными ящиками «ласточкин хвост»

admin