grand
Image default
Архитектура

Apartment In Rio By Studio Артур Касас

Studio Arthur Casas спроектировала эту квартиру в Рио-де-Жанейро, Бразилия, для пары, которая хотела насладиться видом на океан. а также иметь место для демонстрации своей коллекции произведений искусства.

Апартаменты GN от Studio Артур Касас

Описание архитекторов

Эта квартира в Барра-да-Тижука предназначена для пары, которая искала Studio Arthur Casas с двумя особыми требованиями: насладиться захватывающим видом на море и объединить дизайн с коллекцией произведений искусства. С самого начала проект руководствовался доверием клиентов к нашему предложению по планировке, которое объединяет пространства и обрамляет пейзаж. Действительно редко в проекте, можно сказать, что выполненное здесь соответствует первоначальным эскизам.

Апартаменты GN от Studio Артур Касас

Из вестибюля вы можете видеть Атлантический океан за раздвижной стеклянной дверью, с низкими предметами мебели и столярными изделиями, подчеркивающими непрерывность с горизонтом. Светлый пол из известняка, белые стены и потолок создают контраст с морем и выставленными работами, в том числе картинами Адрианы Вареджао и Беатрис Мильхазес. Социальный зал, в частности, работает как картинная галерея.

Апартаменты GN от Studio Артур Касас

Полностью откатывающиеся вбок двери позволяют объединить гостиную с домашним кинотеатром и изысканной кухней. Любитель еды, клиент попросил открытую кухню рядом с обеденными столами, с подвалом и шкафами, чтобы принимать друзей.

Апартаменты GN от Studio Артур Касас

Мебель была приобретена во многих антикварных магазинах и включает в себя несколько предметов, особенно из 1950-х годов, таких как бар Хорхе Залсупин и кресла Оскара Нимейера и Серджио Родригеса, все присутствующие в гостиной.

Апартаменты GN от Studio Артур Касас

Смешанные с классическими предметами, современными предметами братьев Кампана или разработанными Studio Arthur Casas, такими как стол Archipelago, создают непринужденную атмосферу квартиры, которая демонстрирует часть национальной тенденции дизайна последних десятилетий.

Апартаменты GN от Studio Артур Касас

Ткани, разработанные специально для ковров и подушек в гостиной, отсылают к зеленоватым оттенкам моря, привнося атмосферу внутрь.

Апартаменты GN от Studio Артур Касас

Главный люкс, выходящий окнами на океан, интегрирован в ванную комнату стеклянной перегородкой, через которую открывается вид даже из ванны. Два других люкса были предназначены для гостей и детей, с возможностью объединения игровой комнаты. Программа также включает офис и спа, помимо служебных помещений.

Апартаменты GN от Studio Артур Касас

Просторные балконы, окружающие квартиру, украшены ландшафтным дизайном Ренаты Тилли, состоящим из больших терракотовых горшков, сгруппированных, чтобы сформировать массу растительности, адаптированную к климату океана.

Апартаменты GN от Studio Артур Касас

Дизайн: Studio Arthur Casas
Фотография: Фернандо Герра из FG + SG

Похожие записи

PV House By Studio Гильерме Торрес

admin

Коттедж Norderhov от AtelierOslo

admin

Этот японский дом заполнен арочными дверными проемами

admin