grand
Image default
Интерьер

Tzannes Associates проектирует дом с комнатами внутри / снаружи

Компания Tzannes Associates спроектировала дом Woollahra House, расположенный в Сиднее, Австралия.

Описание дизайнеров

Проект нового дома в компактном городском районе. В этой плотной ситуации мы создали расслабляющий, но богатый садовый ландшафт, состоящий из соединенных между собой комнат внутри и снаружи.

Новый дом был расположен так, чтобы максимально увеличить доступ к северному сиянию. Для этого дом обнимает изогнутую южную границу и разделяется на два отчетливых крыла вокруг точки вращения; формальная и неформальная зоны разделены, а кухня выступает в качестве точки опоры между ними.

Диалог устанавливается между двумя компонентами дома: развлекательным или общественным пространством / комнатой, большим пространством двойной высоты с камином, обеденной и гостиной зонами и более интимными частными комнатами для семейного использования, которые включают семейную комнату, спальни. наверху и кабинет / комната няни или квартира бабушки с собственной ванной внизу.

Сады окружают здание. Дом открыт со всех сторон, из него открывается множество видов через соединяющие в плане комнаты. Характер дома в саду сразу проявляется в его мягком представлении на улице, единственными построенными конструкциями являются въездные ворота и гараж. Сады простираются до края пешеходной дорожки с ограждением, поглощенным насаждениями.

Архитектура: Tzannes Associates Фотография Майкла Николсона

Похожие записи

+ Тонгтонг Редизайн The Drake Devonshire Inn

admin

Нежные узоры украшают стены этого яркого интерьера маникюрного салона

admin

Этот проект реконструкции превратил старый спортивный зал в дом

admin