grand
Image default
Интерьер

Чайная, призванная подчеркнуть социальные аспекты употребления чая

Дизайнерская фирма Gundry & amp; Дакер вместе с брендовой компанией Ico Design спроектировали новую пузырьковую чайную комнату в Лондоне под названием Biju.

Вот что Gundry & amp; Дакер говорит о разработке проекта & …

Пузырьковый чай — это молочный или фруктовый напиток на основе чая с жевательной начинкой, родом из Кореи, но популярный в Юго-Восточной Азии. Биджу хотел создать бренд Bubble Tea в Великобритании, чтобы привлечь внимание взыскательной лондонской аудитории, делая упор на качество и вкус.

Задуманный как чайная 21 века. Дизайн подчеркивает социальные аспекты чаепития. Вместо обычных сидений мы создали внутренний ландшафт, который люди могут занимать по своему усмотрению.

В центре комнаты находится кухня для приготовления чая, вдохновленная коктейль-баром, идея заключалась в том, чтобы показать сырье и отметить театр приготовления чая.

Использование натуральной пробки в интерьере относится к использованию Biju только свежих натуральных ингредиентов, а веселый аспект напитков отражается в ярких цветах, неоновом освещении и оп-арт графике.

Интерьер: Gundry & amp; Дакер Графика и брендинг: Ico Design Фото: Hufton & amp; Ворона (главные фото) и Люсия Молина (внешнее фото и детали)

Похожие записи

10 ярких примеров серо-белых ванных комнат

admin

Нил Барретт & # 8216; Магазин в магазинах & # 8217; от Zaha Hadid Architects

admin

В этой небольшой квартире есть лофт для отдыха или хранения вещей

admin