grand
Image default
Интерьер

Это офисное пространство предназначено для проведения неформальных и случайных встреч

Компания Evolution Design разработала дизайн интерьера офиса easyCredit в Нюрнберге, Германия.

Описание дизайнеров

В концепции дизайна интерьера Evolution Design большое значение придается выражению ключевых ценностей и философии easyCredit: применение новаторской, гибкой концепции работы в рабочей среде, которая ясно выражает претензию easyCredit на роль новатора и законодателя тенденций в банковском секторе Германии.

Самой большой проблемой был переход от традиционного рабочего места с выделенными столами к совершенно новому стилю работы, основанному на деятельности. Таким образом, здание было разделено на Homezones и Meet & amp; Создайте зоны.

Каждая база Homebase состоит из уникального сочетания различных типологий рабочих мест для удовлетворения различных потребностей сотрудников в зависимости от их повседневной деятельности.

Была введена доля 75%, основанная на обширных исследованиях занятости и типологии работы. Как следствие, было получено дополнительное место для «Meet & amp; Создать зону. Эта область является двигателем творчества и инноваций и состоит из большого количества разнообразных неформальных зон и специально разработанных пространств для творчества и сосредоточения внимания.

Внутренняя функциональная организация здания основана на идее города: главный ресторан для персонала и бар Barista с яркой атмосферой рыночной площади, домашняя зона, состоящая из нескольких домашних баз, создающих отдельные местные районы для сотрудников, в которых они могут работать, и внутреннее кольцо здания как Meet & amp; Создать зону.

Все эти общественные зоны являются частью городской концепции с парками и уличными сценами, что способствует более частому проведению неформальных и случайных встреч.

Еще одна очень важная часть — это айдентика и концепция брендинга. Все помещения в здании спроектированы таким образом, чтобы воплотить в жизнь культуру и видение компании.

В результате получилось здание, в котором easyCredit и его сотрудники могут найти вдохновляющий дом, отражающий их исключительный корпоративный дух и позволяющий им прочно идентифицировать себя со своим новым рабочим местом и штаб-квартирой, а также в котором они могут поделиться своими ценностями справедливости, командной работы, прозрачности и общение каждый день.

Новая штаб-квартира easyCredit — отличный пример успешного объединения новой концепции рабочего места и яркого выражения идентичности и культуры компании во всем здании. Таким образом, easyCredit может четко продемонстрировать свое видение инноваций и определить тенденции в банковском секторе Германии.

Похожие записи

Идея разделителя комнаты & # 8211; Эта стеклянная стена поддерживает телевизор, произведение искусства, а между ними есть камин.

admin

Деталь проекта & # 8211; Ванна, плывущая в облаке света

admin

Hi-Light Architects спроектировали современную квартиру в Польше

admin