grand
Image default
Интерьер

Эклектичное сочетание декора — особенность этого кафе в Словакии.

Компания BPD Design спроектировала кафе Le Jour Cafe в Кошице, Словакия.

Описание дизайнеров

Le Jour Café находится в историческом центре Кошице, в здании, которое является старейшим сохранившимся буржуазным зданием в центре города.

Большое подвальное помещение площадью 140 м2 предлагало различные варианты использования. Выявлена ​​и отреставрирована брусчатка, заложенная в 1970-х годах, что частично предопределило направление дизайна в интерьере.

Подобно смеси камней, используемых для напольного покрытия, мы использовали различные материалы и компоненты той же эпохи, с целью создать нетрадиционное, вдохновляющее и в то же время современное помещение с множеством оригинальных предметов.

Место для стойки бара было очевидно с самого начала. Высокий сводчатый потолок нужно было заполнить нетрадиционным предметом. Мы выбрали лампу на заказ, которая стала главным украшением кафе.

Задняя стенка дает возможность сидеть с видом на все кафе. Установка имитации травы на потолке делает эту деталь более теплой и гладкой, а также создает идеальный фон для набора стеклянных шаров, установленных на потолке. Сознательное преобладание металлического материала смягчается и дополняется деревянной плиткой и текстилем для сидения.

Похожие записи

Кухни Poggenpohl

admin

Создайте место у окна, окружив его встроенной книжной полкой

admin

Casa 3 в Colinas de Payandé от Arquitectura en Estudio и Натальи Эредиа

admin