grand
Image default
Дизайн

Arlo Skye представляет ручную кладь для одержимых дизайном

Путешествие может сопровождаться стрессом, и ваша ручная кладь не должна входить в их число. Arlo Skye — это новый туристический бренд, который представил новую ручную кладь, дизайн которой призван помочь вам расслабиться, а ручную кладь — отдельно.

В качестве дополнительного слоя защиты и для придания элегантности ручной клади снаружи покрытие из алюминиево-магниевого сплава. Запатентованный японский материал колес снижает уровень шума на 15%, а различные другие особенности, в том числе канавки, утопленные бамперы и усиленные углы, делают ручную кладь Arlo Skye уникальной.

Съемное портативное зарядное устройство, встроенное прямо в конструкцию, делает его впереди остальных. С внешней разблокировкой в ​​одно касание и 2 портами для одновременной зарядки. Компактное зарядное устройство заряжает устройства до 75% быстрее, чем обычные зарядные устройства, и может использоваться для их заправки до шести раз.


В рамках новаторского дизайнерского шага Арло Скай также отказался от застежек-молний, ​​вместо этого выбрав рамку для открывания / закрывания одним касанием, в которой используются замки, одобренные TSA. Внутренняя часть корпуса имеет антимикробную подкладку высокой плотности, а кожаные ручки выполнены из итальянской кожи растительного дубления.

Доступная для предварительного заказа в трех цветах (черный пингвин, серебристая сардина и шампанское), инновационная и тщательно продуманная ручная кладь Arlo Skye — незаменимая вещь в путешествии для любого часто летающего пассажира.


Похожие записи

Этот свет позволяет вам создавать то, как он выглядит, добавляя к нему больше деталей

admin

Интерактивная площадка в Абу-Даби от Free Play

admin

Axis Light от Castor Design

admin