grand
Image default
Архитектура

Эта элегантная и шикарная квартира выходит на эдвардианскую террасу в Лондоне

 квартира, расположенная в эдвардианском здании с крышей в конце XIX века в Лондоне , была недавно отремонтирована, чтобы создать дом для молодой семьи, которая хотела идеальное место для современной жизни

Эта квартира, расположенная в эдвардианском здании с террасами конца XIX века в Лондоне, была отремонтирована, чтобы создать дом для молодой семьи, которая хотела идеальное место для современной жизни.

Квартира, спроектированная Архитектурная мастерская Даниэля Петтено , имеет в основном монохромную палитру с добавлением ярких красок в декор, с с зеленым журнальным столиком и подушками, а также с книгами, разложенными по цвету.

квартира Эта, спроектированная архитектурной мастерской Даниэле Петтено, имеет в основном монохромную палитру с добавлением ярких красок в декор, с зеленым журнальным столиком и подушками, а также с книгами


Из-за того, что квартира очень прямолинейна, и в целях экономии места кухонные шкафы огибают стену, превращаясь в развлекательный центр.


Черные кухонные шкафы опоясывают стену и становятся центром развлечений в этой лондонской квартире


Черные кухонные шкафы опоясывают стену и становятся центром развлечений в этой лондонской квартире


Вот то, что мы не видим слишком часто (если вообще). На кухне за раковиной есть стеклянный оконный фартук, через который открывается вид на спальню.


Вот то, что мы не видим слишком часто ( На кухне за раковиной установлена ​​стеклянная перегородка, через которую открывается вид на спальню.


Это не только интересная особенность, но и практичность, позволяющая естественному свету из окон на обоих концах квартиры проникать в середину интерьера, а также увеличивать общее пространство.


Вот то, что мы не видим слишком часто ( На кухне за раковиной установлена ​​стеклянная перегородка, через которую открывается вид на спальню.


В спальне стены белых шкафов прямо контрастируют со стенами черных шкафов в зоне гостиной / кухни.


В этой спальне стены белых шкафов идут от пола до Также есть окно в кухню, которое можно закрыть для уединения.


Вот вид из спальни на кухню / гостиную. И да, есть экран, который может закрыть окно, когда вы не хотите, чтобы посетители видели вашу спальню.


Вид из этой спальни на кухню / гостиную. да, есть ширма, которая может закрыть окно, когда вы не хотите, чтобы посетители видели вашу спальню


В спальне кровать приподнята, чтобы обеспечить отделение от рабочего стола внизу.


Кровать в этой спальне поднята вверх, чтобы отделить от рабочего стола внизу.


Во всех апартаментах есть тщательно продуманная мебель на заказ.


В этих апартаментах есть тщательно продуманная мебель на заказ.


Эта ванная комната тонкая, но длинная, с душевой лейкой, расположенной прямо напротив туалетного столика и раковины.


Ванная комната в этой лондонской квартире маленькая и очень длинная, поэтому им расположить душевую лейку напротив туалетного столика и раковины


Похожие записи

Кольцевая башня от EASTERN Design Office

admin

Новый магазин Apple Store в Таиланде выглядит как вихрь из дерева

admin

Интерьерное вдохновение от Dowling Kimm Studios

admin