grand
Image default
Интерьер

Идея дизайна интерьера & # 8211; Что включить при создании идеального входа

Подъезды — это часть дома, которой часто пренебрегают, но они являются одними из самых важных. Это первое, что видят гости, входя в ваш дом, и последнее, что они видят, когда уходят. Кроме того, это первое, что вы увидите, когда вернетесь домой, и первое, что вы хотите увидеть после долгого дня, — слабый крючок для одежды и вашу рабочую сумку, брошенную в угол? Я так не думал.

Сегодня мы поделились несколькими способами сделать ваш вход потрясающей частью вашего дома, которым вы будете гордиться и которым будете рады похвастаться.

Shoe Storage

Держите обувь под контролем с помощью шкафов, стеллажей или урн, чтобы вы и ваши гости не споткнулись о них, когда вы входите в дверь, и чтобы ваш вход всегда выглядел опрятным.

STALL shoe cabinet by IKEA

Stacked, designed by Julien De Smedt for MUUTO

Hanging Space

Пальто, сумки, шарфы и шляпы нуждаются в месте, где можно повесить, когда они не используются. Спинка стула — всегда вариант, но определенно не лучший. Используйте крючки, вешалки или стойки, чтобы упорядоченно и стильно хранить верхнюю одежду у входной двери.


Wall hooks by Loop Design Studio

Wall Hooks by Room and Board

Mod Coat Rack from Urban Outfitters

Inspiration from Ikea

Catch-alls

Хорошая тарелка для ключей, настенный выступ или простой универсальный уголок — удобное место, где можно положить предметы первой необходимости в конце дня, чтобы вы точно знали, где они находятся, когда будете готовы к выходу. позже.


Entryway collection by Grovemade

Entryway Organizer by Brass and Bark

Key holder by Eina Design

Umbrella Stand

Вместо того, чтобы вешать зонтик на крючок на стене, там, где вода стекает по стене, или на полу, где у вас будет лужа воды, поставьте простую подставку для зонтов у входа. Это даст вам место для хранения зонтика, когда вы войдете в дверь, и избавит вас от необходимости смывать следы воды со стен и пола.


Umbrella stand by Umbra.

Layer Umbrella stand by Yamazaki.

Alfred Umbrella Stand designed by Seaton Mckeon, Nicholas Karlovasitis & Sarah Gibson for Design By Them.

Seating

Всегда полезно иметь место для сидения у входной двери. Это дает вам место, чтобы завязать обувь, дождаться вашего партнера и может дать вам немного дополнительного места для хранения, если вам это нужно. Будь то небольшая скамейка или удобное кресло, немного места в прихожей имеет решающее значение.


Mimico Storage ottoman from Gus*

Decor

Прихожая не завершена, пока не будет стилизована, и важная часть стиля — добавление только правильных предметов декора. Вы хотите, чтобы это было просто, но вместе. Чтобы добиться этого, добавьте зеркало, несколько фотографий, несколько цветов и, возможно, лампу или несколько струнных светильников, и ваш подъезд станет милым маленьким местом, которое встречает вас красотой и стилем, когда вы входите в дверь.



Inspirational photo from listing on Stadshem.

Похожие записи

Земляные тона задают настроение этой квартире. Дизайн интерьера Консуэло Хорхе.

admin

Де ла Куна а ла Луна Хуана Карлоса Меначо

admin

Деталь проекта & # 8211; Ванна находится между двумя закрытыми стеклянными садами

admin