grand
Image default
Архитектура

20 потрясающих примеров архитектуры северо-запада Тихого океана

20 потрясающих примеров архитектуры северо-запада Тихого океана

С его уникальным климатом и ландшафтом имеет смысл, что Тихоокеанский Северо-Запад будет иметь особый стиль архитектуры. Деревянный сайдинг, который продолжается от того места, где заканчиваются бетонные фундаментные плиты, стойки и балочные конструкции, глубокие нависающие карнизы и большие окна, выходящие на юг, — общие характеристики, характерные для домов на Тихоокеанском Северо-западе. Каждая функция функционирует, чтобы использовать преимущества климата и максимально использовать красивые пейзажи.

Вот 20 примеров домов на тихоокеанском северо-западе, которые иллюстрируют общие архитектурные особенности современных домов в этом регионе.


1. Большие окна в этом доме кажутся возвышающимися из-за деревьев и скал на берегу реки в Орегоне.


20 удивительных примеров архитектуры северо-запада Тихого океана // Большие окна в этом доме кажутся возвышающимися из-за деревьев и скал на берегу реки в Орегоне.
See more photos of this home, here. Designed by FINNE Architects. Photography by Benjamin Benschneider.

2. Деревянная черепица сбоку от дома защищает его от непогоды и помогает вписаться в окружающую среду.


20 удивительных примеров архитектуры северо-запада Тихого океана // Деревянная черепица сбоку от этого дома защищает его от непогоды и помогает гармонировать с окружающей средой.
See more photos of this home, here. Designed by Heliotrope Architects. Photography by Sean Airhart Photography.

3. Штукатурка серого цвета, похожая на бетон, облицовывает этот дом снаружи, придавая ему индустриальный вид, в то время как большие окна открывают вид, а глубокие навесы защищают его от дождя.


20 удивительных примеров архитектуры тихоокеанского северо-запада // Много бетона на внешней стороне этого дома придают ему индустриальный вид, а большие окна и глубокие навесы придают ему вид тихоокеанского северо-запада.
See more photos of this home, here. Designed by Prentiss + Balance + Wickline Architects. Photography by Steve Keating.

4. Карнизы над навесом в этом доме открывают деревянные детали.


20 удивительных примеров архитектуры северо-запада Тихого океана // Свесные карнизы этого дома обнажают деревянные детали и предотвращают размывание фундамента дома дождевой водой.
See more photos of this home, here. Designed by FINNE Architects. Photography by Benjamin Benschneider.

5. Из этого дома открывается вид на океан и горы. В нем есть многие общие черты строений северо-запада Тихого океана.


20 удивительных примеров архитектуры северо-запада Тихого океана // Этот дом имеет вид на океан и горы и имеет многие общие характеристики структур северо-запада Тихого океана, такие как много стекла.
See more photos of this home, here. Designed by mw|works architecture+design. Photography by Jeremy Bittermann.

6. Деревянная балочная конструкция, видимый бетонный фундамент и огромные окна придают этому лесному дому ощущение западного побережья.


20 потрясающих примеров архитектуры северо-запада Тихого океана // Конструкция из деревянных балок, фундамент из бетонных плит и огромные окна придают этому лесному дому ощущение западного побережья.
See more photos of this home, here. Designed by Miller Hull. Photography by Benjamin Benschneider.

7. Стены окон пропускают свет в этот лесной дом.


20 удивительных примеров архитектуры северо-запада Тихого океана // Стены окон пропускают свет в этот лесной дом, а навесные деревянные карнизы создают естественный элемент.
See more photos of this home, here. Designed by FINNE Architects.

8. Использование большого количества дерева и стали защищает этот дом от непогоды, а из больших окон открывается вид на окружающий пейзаж.


20 удивительных примеров архитектуры северо-запада Тихого океана // Использование большого количества дерева и стали защищает этот дом от непогоды, а из больших окон открывается вид на окружающий пейзаж.
See more photos of this home, here. Designed by Johnston Architects. Photography by Benjamin Benschneider.

9. Этот простой дом с деревянным сайдингом, навесными карнизами и большими окнами показывает, что стиль Тихоокеанского Северо-Запада может быть реализован и в меньших масштабах.


20 удивительных примеров архитектуры тихоокеанского северо-запада // Этот простой дом с деревянным сайдингом, навесными карнизами и большими окнами показывает, что стиль тихоокеанского северо-запада может быть достигнут и в меньших масштабах.
See more photos of this home, here. Designed by Scott Edwards Architecture. Built by Hammer & Hand.

10. Этот дом был спроектирован с изогнутой крышей для отвода дождевой воды и был частично приподнят, чтобы вода не повредила дом.


20 удивительных примеров архитектуры тихоокеанского северо-запада // Этот дом был спроектирован с изогнутой крышей для направления дождевой воды и был частично приподнят, чтобы вода не повредила дому.
See more photos of this home, here. Designed by FINNE Architects. Photography by Benjamin Benschneider.

11. Построенный на склоне холма, этот дом имеет открытые балки, которые проходят по всей длине дома.


20 удивительных примеров архитектуры северо-запада Тихого океана // Построенный на склоне холма, этот дом имеет открытые балки, которые проходят по всей длине дома.
See more photos of this home, here. Designed by Prentiss + Balance + Wickline Architects. Photography by Steve Keating Photography.

12. Большие окна сохраняют ощущение связи этого дома с окружающим лесом.


20 удивительных примеров архитектуры тихоокеанского северо-запада // Большие окна сохраняют ощущение связи этого дома с окружающим лесом, а скалы, окружающие дом, обеспечивают дренаж при таянии снега.
See more photos of this home, here. Designed by DeForest Architects. Photography by Benjamin Benschneider.

13. Деревянный сайдинг и бетонные кирпичи создают контраст с экстерьером этого дома на северо-западе Тихого океана.


20 удивительных примеров архитектуры тихоокеанского северо-запада // Деревянный сайдинг и бетонные кирпичи создают контраст с экстерьером этого дома на северо-западе Тихого океана.
See more photos of this home, here. Designed by David Vandervort Architects. Photography by Michael Shopenn.

14. Сочетание белой краски, деревянных балок, светлого дерева и темного металла придает дому яркий современный вид.


20 удивительных примеров архитектуры северо-запада Тихого океана // Сочетание белой краски, открытых деревянных балок, светлого дерева и темного металла придает этому дому яркий современный вид.
See more photos of this home, here. Designed by Kallweit Graham Architecture. Built by Naikoon Contracting. Photography by Ema Peter Photography.

15. Этот прибрежный дом построен в скале с глубокими карнизами и большими окнами. Из него открывается вид на лес и набережную.


20 удивительных примеров архитектуры северо-запада Тихого океана // Построенный в скале с глубокими карнизами и большими окнами, этот прибрежный дом позволяет наслаждаться видом как на лес, так и на набережную.
See more photos of this home, here. Designed by Prentiss + Balance + Wickline Architects. Photography by Steve Keating Photography.

16. Деревянная крыша-бабочка над бетонным основанием в сочетании с эффектным освещением придают этому дому на северо-западе Тихого океана эффектный и современный вид.


20 потрясающих примеров архитектуры тихоокеанского северо-запада // Деревянная крыша-бабочка над бетонным домом в сочетании с эффектным освещением придают этому дому на северо-западе Тихого океана эффектный и современный вид.
See more photos of this home, here. Designed by Frits de Vries Architect Ltd. Photography by Lucas Finlay.

17. Чистые линии и прямые углы создают геометрический вид, в то время как бетон, камень и дерево согревают его, делая его уютным и привлекательным.


20 потрясающих примеров архитектуры северо-запада Тихого океана // Четкие линии и прямые углы создают геометрический вид, а бетон, камень и дерево согревают его и делают его уютным и привлекательным.
See more photos of this home, here. Designed by Frits de Vries Architect Ltd. Photography by Lucas Finlay.

18. Большое количество стекла и дерева делают этот дом ярким и уютным.


20 удивительных примеров архитектуры северо-запада Тихого океана // Большое количество стекла и дерева делают этот дом ярким и уютным, а также позволяют насладиться видом на озеро и виноградники.
See more photos of this home, here. Designed by CEI Architecture. Photography by Ed White.

19. Этот дом на северо-западе Тихого океана отличается большими окнами и наклонной крышей, которые работают вместе, чтобы сохранить внутреннюю часть дома естественной яркостью и защитить его от непогоды.


20 удивительных примеров архитектуры тихоокеанского северо-запада // Этот дом на тихоокеанском северо-западе имеет большие окна и наклонную крышу, которые работают вместе, чтобы сохранить естественную яркость внутри дома и защитить его от непогоды.
See more photos of this home, here. Designed by David Tyrell.

20. Этот канадский дом отличается сочетанием дерева и бетона, глубокими свисающими карнизами, большими стеклянными окнами и конструкцией из столбов и балок — все те характеристики, которые вы ожидаете найти от современного дома на северо-западе Тихого океана.


20 потрясающих примеров архитектуры северо-запада Тихого океана // Этот канадский дом отличается сочетанием дерева и бетона, глубокими свисающими карнизами, большими стеклянными окнами и конструкцией из столбов и балок - все те характеристики, которые вы ожидаете найти в современном доме на Тихоокеанском Северо-Западе.
See more photos of this home, here. Designed by Keith Baker.
20 потрясающих примеров архитектуры северо-запада Тихого океана

Похожие записи

Дом в окружении садов

admin

Идеи сайдинга & # 8211; Атмосферостойкая сталь помогает гармонировать этому дому с его окрестностями

admin

Дом для отпуска с видом на океан и горы

admin