grand
Image default
Дизайн

Эта мерная ложка в виде оригами лежит плоско и складывается до четырех разных размеров.

Откройте практически любой кухонный ящик, и вы обязательно найдете набор мерных ложек, занимающих значительную часть ящика. Вы, наверное, думаете, конечно, есть, а как еще вы бы измерили ингредиенты для приготовления пищи или выпечки?

Итак, новый проект на Kickstarter от дизайнера, изобретателя и учителя Рахула Агарвала намеревается избавиться от громоздких мерных ложек.



Многоугольники — это набор из двух мерных ложек, которые лежат плоско, когда они не используются, и складываются, как оригами, в зависимости от того, где вы их поднимаете. Каждую ложку можно взять одним из четырех способов, что позволяет использовать 8 различных размеров.



В зависимости от того, как вы ее поднимаете, каждая ложка складывается, чтобы определить объем ложки, и возвращается в свое плоское положение, когда вы отпускаете ее.



Ложки не содержат бисфенола А и сделаны из полипропилена (PP), термопластичного полимера, известного своей долговечностью, и термопластичного каучука (TPR), мягкого эластичного материала с эластичными свойствами.

Использование этих материалов означает, что ложки долговечны и лучше подходят для окружающей среды, чем толстые пластиковые ложки, которые можно найти на большинстве кухонь.



Плоскостность Polygons позволяет очень быстро чистить, легко хранить и устраняет необходимость в нескольких неуклюжих мерных ложках, занимающих ценное место в кухонных ящиках.



Чтобы узнать больше, посмотрите видео ниже или посетите их страницу на Kickstarter здесь.

.embed-container{position:relative;padding-bottom:56.25%;height:0;overflow:hidden;max-width:100%}.embed-container iframe,.embed-container object,.embed-container embed{position:absolute;top:0;left:0;width:100%;height:100%}

Похожие записи

Коврики Edition Silhouette от Object Carpet

admin

Строгальный бетонный стол Брэндон Гор

admin

Новейшие дизайны сидений от Modus

admin