grand
Image default
Дизайн

Этот свет позволяет детям создавать тени и играть с ними

Вдохновленный наблюдением за увлечением детей игрой теней, шведский дизайнер Эрик Беле Хеглунд создал Darkness Design & – простой свет, который позволяет детям играть с тенями, не прибегая к сложной настройке.


Набросав несколько различных рисунков, Хёглунд пришел к одному, напоминающему ведро. Конструкция позволяет детям легко переносить свет из одной комнаты в другую, а деревянную ручку можно легко сдвинуть вниз, чтобы создать подставку.



Лампа изготовлена ​​из деревянного корпуса с деревянной ручкой и линзой из оргстекла. Две круглые ручки в нижней части лампы позволяют легко намотать шнур, когда время игры закончится, но изысканный цвет и стиль делают его предметом, который вы не прочь оставить.



Лампа предназначена для того, чтобы дети могли создавать свои собственные сменные силуэты или использовать те, которые поставляются с лампой, и прикреплять их к линзе из плексигласа, чтобы создать сцену.



Они также могут использовать рынки белых досок непосредственно на объективе, чтобы создавать собственные сцены или улучшать имеющиеся. И хотя использование простых рук может доставить вам часы удовольствия, бумажные куклы на дюбелях или палках выводят игру теней с помощью Darkness Design на совершенно новый уровень.


Похожие записи

Эти нетрадиционные конструкции ваз позволяют создавать творческие цветочные композиции.

admin

Современные двери от Oikos

admin

Хечима 5, Рюдзи Накамура

admin