grand
Image default
Интерьер

Идеи организации рабочего стола & # 8211; 6 простых способов организовать свой рабочий стол, чтобы сделать его более привлекательным

Все время, которое вы проводите за своим столом, работая, планируя, обдумывая и составляя график, вы хотите убедиться, что это место, где вам нравится сидеть. Беспорядочный, грязный, загроможденный стол просто не годится. Сегодня мы поделились 6 простыми способами организовать свой стол, чтобы сделать его более привлекательным и местом, где вы хотите проводить время.


1. Use an Organizer

Небольшой органайзер, который стоит на вашем столе, может быть всем, что вам нужно для создания организованного пространства. У каждой вещи есть свое место, и ее можно вернуть туда, когда работа будет выполнена. Это простой способ свести к минимуму беспорядок и упростить поиск вещей, когда они вам нужны.


DIY Desk Organizer by Sugar & Cloth

DIY Paper tray by The Lovely Drawer

DIY Desk Organizer by The Merrythought.

Wood Desktop Organizer from iWood Design USA

2. Keep Your Cords Under Control

Со всеми технологиями, которые вы, вероятно, используете на своем столе, легко почувствовать, что шнуры берут верх. Пересечение друг с другом, путаница с бумагами и опрокидывание держателя ручки делают шнуры полной помехой и делают работу за столом практически невозможной. Управление шнуром поможет вам сохранить рассудок и поддерживать чистоту и порядок на столе.


Cable Drop from Blue Lounge

Roma cable management box from Ikea

3. Make Use of the Walls

Если у вас небольшой стол, но много вещей, использование стены над столом может быть эффективным способом хранения вещей и чистоты стола. Такие вещи, как перфорированные доски, пробковые доски и доски из проволочной сетки, — все это отличные способы повесить вещи, которые обычно загромождают ваш стол, и дают вам что-то приятное, на что можно смотреть, даже когда вы находитесь за своим столом.


Desk inspiration from Urban Outfitters

Framed pinboard from Ferm Living.

Inspiration from the home of Fleur of Studio 188. Photography by Elisha Jacobs of Interior Junkie.

4. Have A Separate Spot For Pens And Pencils

Даже если вы используете настольный органайзер, убедитесь, что у вас есть специальное место для ваших письменных принадлежностей. Он может быть в переработанной банке или в многофункциональном горшке / держателе для ручек / на конце книги, но что бы вы ни выбрали, убедитесь, что в нем много места и он совместим с остальными вещами, уже находящимися на вашем столе.


DIY Succulent & Supply Holder Bookends from I Spy DIY – instructions here.

See more photos of this planter/pen holder, here. Eco Pot designed by Julia Kononenko.

5. Create A Cohesive Look Or Theme

Даже если у всех ваших вещей есть свои места, ваш стол может выглядеть хаотично и беспорядочно, если у вас слишком много узоров, цветов или материалов. Выберите пару своих любимых цветов или материалов и придерживайтесь их при создании или покупке вещей для рабочего стола, чтобы пространство выглядело единым и единым.


Kvissle Letter tray from Ikea

Format magazine holder from CB2

6. Keep Drawers As Clean As The Surface

Теперь, когда поверхность вашего стола выглядит великолепно, не позволяйте беспорядку захватывать ваши ящики. Используйте органайзеры для ящиков, чтобы хранить вещи на своих местах и ​​предотвратить скопление мусора. То, что он находится вне поля зрения, не означает, что он должен выйти из-под контроля.


Summera drawer insert from Ikea

Похожие записи

Дизайн интерьера офиса парламента

admin

Резиденция Гленбрук от архитектора Дэвида Джеймсона

admin

Идея настенного искусства & # 8211; Сделайте современное заявление с помощью абстрактного геометрического искусства

admin