grand
Image default
Интерьер

Идея дизайна кухни & # 8211; Включите ящики для ног в шкафу для дополнительного хранения

Пространство для ног под ящиками на кухне, вероятно, не то, о чем вы так много думаете. Но если вам не хватает места для хранения вещей, вы можете просто рассмотреть эту тенденцию дизайна кухни.

Включение нескольких ящиков для ног по периметру вашей кухни — отличный способ получить больше места для хранения на крошечной кухне и создать скрытое место, где можно спрятать вещи, которые вы не обязательно хотите выставлять на показ.

Идея дизайна кухни - выдвижные ящики с ножками // Отлично подходят для хранения оборудования для выпечки.
Toe Kick Drawers from Dura Supreme Cabinetry.

Чтобы дать вам несколько идей о том, как вы могли бы включить ящик для ног на своей кухне, вот несколько их примеров в различных настройках, выполняющих разные функции.


1. Pet Food Station

Помещение мисок с кормом и водой для домашних животных в выдвижной ящик для пальцев позволяет легко кормить их во время каждого приема пищи и держать миски в стороне в течение всего дня. Вы можете поместить их миски в ящик или пофантазировать и встроить миски прямо в ящик.


Toe Kick Drawers from Dura Supreme Cabinetry.

Toe kick food bowls by DeWils

2. Kids Art Station

Скорее всего, ваши дети уже припарковались на кухне, пока вы готовите ужин, так почему бы не дать им заняться чем-нибудь творческим, пока они там. Помещение их художественных принадлежностей в ящик для ног позволяет им легко добраться до него, когда они захотят, и позволяет вам следить за ними, пока вы спокойно готовите ужин.


Toe Kick Drawers from Dura Supreme Cabinetry.

3. Wine Storage

Если у вас нет места или вина, достаточного для того, чтобы оправдать большую винную стойку, выдвижной ящик для пальцев может быть всем, что вам нужно. Он не мешает вину, но легко доступен, и отлично использует пространство, которое обычно было бы потрачено впустую.


Inspiration from Stadshem.

Designed by Kitchens by Peter Gill.

4. Cooking Essential Storage

Разделочные доски, противни для печенья, противни для торта и большие сервировочные подносы бывает трудно найти в ящиках и шкафах, которые также нужно использовать для хранения других вещей разных размеров. Поместив все эти вещи неудобной формы в одно и то же место, их будет легче хранить, и они не будут мешать, когда вы заняты на кухне.


Kitchen designed by Richard Landon Design. Photography by Roger Turk of Northlight Photography.

Toe Kick Drawers from Dura Supreme Cabinetry.

Похожие записи

Дом Desert Courtyard от Wendell Burnette Architects

admin

Идея дизайна лестницы & # 8211; Спрячьте место для хранения обуви и вина на лестнице

admin

Sands Point Residence от Narofsky Architecture

admin