grand
Image default
Интерьер

5 простых идей декора белой спальни для дома

Оформление спальни в белом цвете — отличный способ создать мирное и успокаивающее пространство, в котором вы можете чувствовать себя расслабленно и как дома. Независимо от того, как вы его добавите, белый цвет подходит ко всему. Так что, будь то белый коврик, комод или подушка, он обязательно будет сочетаться с остальным декором в вашей комнате. Вот список из 5 простых способов добавить белый цвет в спальню.


1. Bedding

Есть что-то в том, чтобы надеть мягкие белые простыни в конце долгого дня, и все плохое за день просто исчезнет. Накройте кровать, подушки и пуховое одеяло мягкими белыми простынями и превратите спальню в самое расслабляющее место в доме.


5 простых идей декора белой спальни, которые можно использовать в вашем доме // Постельное белье. Накройте кровать, подушки и пуховое одеяло мягкими белыми простынями и превратите спальню в самое расслабляющее место в доме.
Wilson Architects designed the renovation of this modern beach house.

Morris Sato Studio designed this New York home. Photography by Matthew Carbone.

2. Curtains

Белые плавные шторы, задрапированные вокруг вашего окна, придадут вашей спальне элегантный вид и помогают фильтровать естественный свет, проникающий через окно.


la SHED designed this lakeside chalet. Photography by Maxime Brouillet.

SVOYA studio designed this modern apartment in Ukraine. Photography by Aleksandr Angelovsky.

3. Walls

Белые стены украсят вашу комнату и создадут нейтральный фон. Белый цвет сочетается со всем, поэтому вам не придется беспокоиться о том, чтобы остальная часть вашего декора соответствовала вашим стенам.


AR Design Studio designed this contemporary home in the UK. Photography by Martin Gardner.

Canny Design designed this house in Australia. Photography by Shannon McGrath.

4. Sheepskin Rug

Хотя они бывают самых разных цветов, ярко-белый, безусловно, выглядит самым роскошным. И когда вы погрузитесь в утреннее занятие, вы, вероятно, даже скажете, что это ощущение роскоши, чем все, что вы когда-либо чувствовали & …


Reed Design Group designed the interior of this ski house in Colorado.

Sheepskin Rug from Room&Board

5. Furniture

Речь идет о покупке белой мебели для спальни в качестве инвестиции & – он работает со всем и может быть легко закрашен, если белый вам больше не подходит.


Penelope nightstand from West Elm

Lopiccolo 8 Drawer Dresser by Brayden Studio available at All Modern

Похожие записи

Консольная стеклянная винтовая лестница от Diapo

admin

Волнистая скульптурная прихожая встречает гостей, прибывающих в эту квартиру

admin

Коттедж Storm от Fearon Hay Architects

admin