grand
Image default
Ландшафт

Идеи озеленения заднего двора & # 8211; Этот небольшой внутренний дворик со встроенным барбекю и большим количеством сидячих мест готов к вечеринке.

Компания Germinate Garden Design попросила спроектировать этот задний двор для молодой пары с четырьмя маленькими детьми, который стал бы идеальным местом для развлечения друзей и семьи.

Вдохновленные своим любимым местом отдыха, Ибицей, они выбрали яркий и творческий сад с разными зонами.

Photography © Clive Nichols

На задней стене художнице по мозаике Селии Персефоне Грегори было поручено создать причудливую деталь на мощной задней стене, которая разделяет пространство с небольшой зеленой стеной, вдохновленная любимым отелем клиентов в Париже.


Photography © Clive Nichols

На одной из боковых стен была сделана сделанная на заказ летняя кухня с барбекю, прилавком и местом для хранения вещей. В саду также есть звуковая и световая система, а также автоматический полив.


Photography © Clive Nichols

В правом заднем углу небольшая обеденная зона очерчена круговым узором из йоркского камня, вырезанного вручную в карьере по спецификации дизайнеров.


Photography © Clive Nichols

В переднем правом углу есть более расслабленная зона отдыха с мягкими ярко-розовыми шезлонгами, которые сидят на приподнятой платформе.


Photography © Clive Nichols

Сад огибает скамейка ручной работы из твердых пород дерева, на которой достаточно места для посещения друзей и семьи. Каменная галька белого острова использовалась в качестве заполнения вокруг каменных кругов.


Photography © Clive Nichols

Похожие записи

Идеи ландшафтного дизайна & # 8211; Оживите свой задний двор с помощью игр

admin

К этой парикмахерской в ​​Японии добавили террасу для отдыха

admin

Перед & # 038; После & # 8211; Беспорядок на заднем дворе превратился в оазис расслабления

admin