grand
Image default
Интерьер

6 способов включить домашнюю лозу в свой интерьер

Виноградная лоза — одно из растений с минимальным уходом, в которое вы можете инвестировать, и она привносит столько жизни и красок в ваше пространство. Вот 6 способов добавить в интерьер быстрорастущие растения, не требующие особого ухода.


1. Эти модульные гобелены с шестигранной головкой предназначены для добавления геометрического элемента в ваш интерьер, а также для создания идеального каркаса для ваших виноградных лоз.


Anno designed by Frederic Malphettes for Compagnie

2. Сделайте домашний офис функциональным, но наполненным растениями, включив в него один из таких столов с ножками, которые позволяют растениям расти высокими, не занимая слишком много места.


Plantable designed by JAILmake

3. Поместите растения высоко в углу комнаты, чтобы они упали по бокам и добавили в комнату естественного цвета.


Easy Hanging Planter DIY from A Beautiful Mess.

4. Подвесные кашпо создают идеальное место для растений с виноградной лозой, поскольку они позволяют листьям спускаться вниз по бокам и заполнять ваше пространство зеленью.


Wall planter with dark blue thread from Loop Design Studio

5. Драпировка виноградных лоз небольшого растения сбоку уникальной подвесной полки добавляет жизни и красок вашему пространству, но в то же время сохраняет простой и нежный вид.


Toro Plant Hanger designed by Heather Scott Designs

6. Использование виноградных лоз в вашей ванной комнате — отличный способ освежить пространство, а влага из душа и ванны поможет сохранить рост растений.


Inspiration from Ikea

Похожие записи

Идеи дизайна интерьера для шести человек в комнате

admin

Загляните в Mint Kitchen, новый ресторан быстрого питания в Нью-Йорке

admin

В этой детской спальне есть & # 8216; Nest & # 8217; Для них играть в

admin